Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » Sony Ericsson (Sony Ericsson начнет продавать "убийцу" iPhone в сентябре)
Sony Ericsson
Rocket@manДата: Четверг, 02-10-2008, 02:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету

Коммуникатор Sony Ericsson Xperia X1 с сенсорным управлением должен был появиться в продаже 30 сентября.
Первыми его смогут купить жители Великобритании, Германии и Швеции. Об этом сообщается в пресс-релизе Sony Ericsson.

В течение четвертого квартала Xperia X1 появится в большинстве стран Европы, Азии и Латинской Америки.
Дата начала продаж коммуникатора в России, Австралии, Китае, США, Канаде и ряде других государств будет объявлена позже.

Стоимость Sony Ericsson Xperia X1 не сообщается.

Ранее из рекламных писем одного из продавцов сотовых телефонов стало известно, что на прилавках Sony Ericsson Xperia X1
появится в период с 6 по 12 октября. Его предполагаемая цена составит 1100 долларов.

Коммуникатор Xperia X1 был представлен в феврале текущего года и стал первым устройством Sony Ericsson, работающим под управлением операционной системы Windows Mobile. Xperia X1 выполнен в форме бокового слайдера с выдвижной qwerty-клавиатурой. Коммуникатор работает в сетях 3G, диагональ его экрана равна трем дюймам, разрешение камеры - 3,2 мегапикселя.



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Четверг, 02-10-2008, 22:06 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Гавно iphone рулит bubu

 
IVOДата: Четверг, 02-10-2008, 22:10 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Drokok)
Гавно iphone рулит

Позволю себе не согласиться.

И вообще пора бы перестать сравнивать аппараты разных классов. iPhone - это телефон, а Xperia - коммуникатор.



 
Rocket@manДата: Пятница, 03-10-2008, 01:52 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (IVO)
iPhone - это телефон, а Xperia - коммуникатор

ваша неправда! и тот и другой коммуникаторы,только как ты правильно заметил разного класса hi

Drokok, во ты флудернул girl_jocund good



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Пятница, 03-10-2008, 10:01 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
и тот и другой коммуникаторы

Ээээ... Пожалуйста хоть одну ссылку, где есть информация о том, что айфон коммуникатор. Даже эппл его так не позиционирует.

Quote (Rocket@man)
только как ты правильно заметил разного класса

Мне показалось или это сарказм?

Вообще с началом официальных продаж в России айфон потерял большую часть своей привлекательности под названием "эксклюзивность".

Я вообще рекомендую тем, кто уж так хочет аппарат с большим сенсорным экраном поглядеть в сторону других моделей. К примеру на Nokia 5800. Цена гораздо демократичнее, а возможностей больше.



 
Rocket@manДата: Пятница, 03-10-2008, 20:50 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
хех набери в яндексе "коммуникатор айфон" и будешь приятно удивлен hi
Quote (IVO)
Мне показалось или это сарказм?

сарказм сарказму рознь! grimace
все дело во вкусах....(о которых не спорят) girl_jocund поэтому как народ падал на хорошие вещи,так и будет wink
и смотреть в другую сторону будет лишь тот,кто с денежкой не в ладах пока,или ярый противник данного гаджета hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Суббота, 04-10-2008, 00:55 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
и смотреть в другую сторону будет лишь тот,кто с денежкой не в ладах пока,или ярый противник данного гаджета

Или тот, кто не хочет чтобы у него было "как у всех"....

Quote (Rocket@man)
как народ падал на хорошие вещи,так и будет

Звучит так будто кроме айфона хороших телефонов больше просто нет, что само по себе заявление глупое.

Вообще я наверное более не буду писать комментарии в темах про айфон. Гиблое это занятие - пытаться вести конструктивный спор с фанатами.



 
Rocket@manДата: Суббота, 04-10-2008, 02:41 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (IVO)
Звучит так будто кроме айфона хороших телефонов больше просто нет

Quote (IVO)
я наверное более не буду писать комментарии в темах про айфон

это так говорить глупо!если бы я был полным фанатом айфона,то точно не стал бы размещать тему
о сониэрике к примеру wink да и не говорил я что кроме айфони нет нормальных телефонов grimace
"хороший",имелось ввиду вообще как один из..... wink и уж никак не единственный!!! hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Суббота, 04-10-2008, 13:07 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Есть 2 типа людей. С айфоном и без :)

 
WIZZARDДата: Суббота, 04-10-2008, 14:08 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
Quote (Drokok)
Есть 2 типа людей. С айфоном и без :)

точно подмечено ))


Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x


Сообщение отредактировал WIZZARD - Суббота, 04-10-2008, 14:08
 
WerwolfДата: Суббота, 04-10-2008, 15:40 | Сообщение # 11
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
причем без него больше))



 
Rocket@manДата: Суббота, 04-10-2008, 16:28 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (WIZZARD)
точно подмечено ))

согласен hi
Quote (Werwolf)
причем без него больше))

а ты считал чтоли? girl_jocund



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
WerwolfДата: Суббота, 04-10-2008, 17:02 | Сообщение # 13
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
нет))
людей с ифоном меньше чем без него)) это понятно уже))он дорогой и не всем он нравится




 
IgumДата: Суббота, 04-10-2008, 18:33 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Werwolf)
он дорогой и не всем он нравится

Пф, дорогой, первый за 6-8 тысяч купить можно), второй не настолько лучше, насколько дороже
Quote (Werwolf)
людей с ифоном меньше чем без него

Это конечно да, но если брать именно по модели. а не по марке, то айфон по ощущениям на первом месте
 
NoraDДата: Четверг, 12-03-2009, 14:29 | Сообщение # 15
Научный сотрудник
Группа: Awarded
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Нету
хочу себе такой)

Я в контакте
 
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » Sony Ericsson (Sony Ericsson начнет продавать "убийцу" iPhone в сентябре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008