Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Сайт » Дизайн и наполнения сайта » Переход на платный хостинг
Переход на платный хостинг
f0rm4tДата: Воскресенье, 06-05-2007, 16:06 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
От друга узнал, что вы хотите перейти на платный хостинг. Я бы мог вам с этим помочь.
Могу сделать сайт, посодействовать в покупке домена и хостинга, и помочь с переходом, по договорной цене.
Я – студент-программист, работаю лаборантом в информационном отделе колледжа. Помогал в разработке сайтов для колледжа, специальностей колледжа, а так же информационной лаборатории колледжа - LabNIT. Есть сертификат PHP-специалиста.
 
IgumДата: Воскресенье, 06-05-2007, 16:20 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Ждем Иво.
 
TimOFFДата: Воскресенье, 06-05-2007, 16:24 | Сообщение # 3
Старший научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 371
Репутация: 16
Статус: Нету
ждём


ВСЕ СМЕЕМСЯ!
Я в Контакте
 
MilleniyMДата: Понедельник, 07-05-2007, 04:14 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
долго он идет чето

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
DenRUSДата: Понедельник, 07-05-2007, 16:18 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
............



 
IVOДата: Понедельник, 07-05-2007, 18:20 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Вот очень интересно узнать - а почему вы собственно меня ждете? Неужели задать челу наводящие вопросы без меня никак?


f0rm4t

Значит вот что хотелось бы узнать. От какого друга ты это узнал? Сам понимаешь, что мы тебя не знаем, соответственно о твоей надежности будем судить по твоему другу.

Ну и по делу.
Дабы долго не расписывать детали. Необходим сайт такого же плана как и этот. Главная, новости, форум и т.п. Форум по крайней мере с возможностями не меньше чем этот.

Хостинг порядка 500мб. Домен в зоне .ru

Соответственно интересуют: цена (ориентировочно естественно), сроки выполнения.

Если тебе для ответа на эти вопросы нужна какая-либо конкретика - спрашивай. Ответим.



 
f0rm4tДата: Понедельник, 07-05-2007, 19:24 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Друг - MilleniyM =)

Как я понимаю, вам нужно следующее: новостная лента, гостевая книга, чаво, файловый архив, каталог ссылок и форум. Модули: голосование (опрос), поиск, ну и простые текстовые блоки. Это то, что есть сейчас. От вас требуется составить полный список необходимых возможностей, после этого можно будет судить о стоимости и сроках.
Форум могу посоветовать от сторонних разработчиков, например phpBB. Есть собственный пак phpBB, с кучей модов (моды ставил сам, +несколько моих наработок). Это и быстрей и дешевле. Но если хотите собственный - без проблем ;-)
Хостинг от $3.60 за месяц. Домен в зоне .ru стоит порядка $15 (регистрация на год, продление обычно дешевле)

Сообщение отредактировал f0rm4t - Понедельник, 07-05-2007, 19:26
 
MilleniyMДата: Понедельник, 07-05-2007, 20:09 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
вобщем я знаю его давно...нащет того что кинет можно небеспокоится мне 2 раза вм кошель востанавливал, ну а по делу сайта может хорошо помочь вот

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
BrutalheadДата: Понедельник, 07-05-2007, 20:14 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
Quote (MilleniyM)
небеспокоится мне 2 раза вм кошель востанавливал

вот это впринцепе убедительно


Человеком не рождаются - человеком становятся



 
IVOДата: Вторник, 08-05-2007, 01:07 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
f0rm4t давай чтобы зря не тратить время друг друга поступим так. Цены на хостинг и домен всем и так известны. Интересует цена твоей работы. Посему давай для ориентира - сколько будет стоить разработка сайта полнстью идентичного этому?

Форум можно phpBB, IPB или vBulletin... Гостевая в принципе особо не нужна. Все остальное для ориентира пусть будет идентично.

Если твое предложение нас заинтересует, то тогда и будем обговаривать детали.

p.s. LaCarne выходи на связь. Тебя тут не хватает.



 
f0rm4tДата: Вторник, 08-05-2007, 10:27 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нету
Сам движок - от 3.5к руб.
Сроки - от месяца.


Сообщение отредактировал f0rm4t - Вторник, 08-05-2007, 13:17
 
LaCarneДата: Вторник, 08-05-2007, 20:37 | Сообщение # 12
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (IVO)
LaCarne выходи на связь. Тебя тут не хватает.

стараюсь быть в обойме, но пока не получается....ненавижу работу.....новую..



Наношу пользу, причиняю добро
 
IVOДата: Среда, 09-05-2007, 19:16 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Ну ты можешь смело заниматься своим заказчиком, потому как вопрос до завтрашнего дня решен не будет.

Поскольку тут все таки сообщество то и решения принимаются сообща. А когда решения принимаются сообща - быстро это не бывает.

Цена нас твоя устраивает вполне. Решим вопрос с финансированием и как будешь свободен к тебе обратимся.



 
HardstyleДата: Воскресенье, 23-05-2010, 07:47 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (f0rm4t)
От друга узнал, что вы хотите перейти на платный хостинг. Я бы мог вам с этим помочь. Могу сделать сайт, посодействовать в покупке домена и хостинга, и помочь с переходом, по договорной цене. Я – студент-программист, работаю лаборантом в информационном отделе колледжа. Помогал в разработке сайтов для колледжа, специальностей колледжа, а так же информационной лаборатории колледжа - LabNIT. Есть сертификат PHP-специалиста.

Если уж переходить на платный хостинг, то уж лучше к примеру:
www.xrace.com
www.team-xrace.com


 
<X-Race> team forum » Сайт » Дизайн и наполнения сайта » Переход на платный хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008