Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kostanelli  
<X-Race> team forum » Trackmania United Forever » Заявки » -=Заявка Mapper=- (Особо :))
-=Заявка Mapper=-
MapperДата: Воскресенье, 28-06-2009, 00:37 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
Информация о игроке:
1.Mapper
2. 6 лет
3. USSR (У них убрали раздел TM) ; Aliens (Они почти все не ативные, а говорят что типо я не активный xD)
4. Island ; Stadium ( особенно Island :) )
Личная информация:
1. Роман
2. 28.12.1993
3. 273618
4. Новосибирск
5. xD ! Глупый вопрос! Конечно побеждать!




 
MilkyWayДата: Воскресенье, 28-06-2009, 00:57 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
Mapper, активность в иксах щас меньше чем у алиенс, темболее в иксах нету юнайтед состава -> айленд неканает, а стадиум состав собран
 
DerevДата: Воскресенье, 28-06-2009, 11:32 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
ПРивет Mapper. Иксы сейчас отдыхают, так что в близжайшее время врядли будут какие-то мувы, но если есть огромное желание быть в иксрейс, то выкладывай свои повторы посмотрим как ты можешь катать)

Quote
Mapper, активность в иксах щас меньше чем у алиенс, темболее в иксах нету юнайтед состава -> айленд неканает, а стадиум состав собран

Просьба модерам удалите это вообщение вместе человеком желательно, как обычно всякую ху..ню пишет.


I'm Zarkon. B)
 
kostanelliДата: Воскресенье, 28-06-2009, 12:23 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
Quote (Derev)
Просьба модерам удалите это вообщение вместе человеком желательно, как обычно всякую ху..ню пишет.

ну он типо правду сказал.

Quote (Mapper)
(Они почти все не ативные, а говорят что типо я не активный xD)

всетаки ты более неактивный чем они)




 
LaCarneДата: Воскресенье, 28-06-2009, 13:23 | Сообщение # 5
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
тёзка однако

MilkyWay - это Милловский твинк чтоле?



Наношу пользу, причиняю добро
 
MapperДата: Воскресенье, 28-06-2009, 14:35 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (kostanelli)
всетаки ты более неактивный чем они)

xD Я онлайн круглосуточно, а они вообще фиг достучишся xD
Тем более новый комп собрал Проц Intel Core Quad(4x ядерный) Видюха GeForce 280 Series (1024mb) Вот материнку тупую взял Asus P5KC Биос Перепрошить надо т.к с 5ого раза комп запускаеться , но зато DDR3 оперативку поддерживает 2 чипа по 2 гб (4гб оперативки)
TM на максимальных настройках С фпс 100.0 :)
Можно скахать я терь ваще из компа не вылизу и мне ещё + Сова RumblePad2 отдал :)
Сова уже давно работает в тм незаходит вообще , а Алиенсы ещё считают его главой xDDD






Сообщение отредактировал Mapper - Воскресенье, 28-06-2009, 15:24
 
MapperДата: Воскресенье, 28-06-2009, 15:21 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
Вот зырьте как я катаю айланд и стэдик :)
Прикрепления: 1509984.zip (106.3 Kb)




 
DerevДата: Воскресенье, 28-06-2009, 18:09 | Сообщение # 8
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Повторы как я понял старые, хотелось что-то из свежего, Стадик я этот катал когда за o-Q играл, у меня там личка на 2 секунды быстрее твоей, так что на тот момент, а это примерно год назад уровень был у тебя не шипко, что касается айленда, то повтор с первого взгляда кажется хорошим, всё плавное едешь, но если приглядеться, то ты едешь очень медленно, много сбрасываешь, когда в повороты входишь, погляди мировой рекорд на tm-exchange.com этой трассы, он на 5 секунд быстрее твоего, хотя траектория практически такая же, просто тебе надо научится проходить повороты на огромной скорости и чтобы не заносило, но может ты уже это имеешь, так как потворы старые.

Выложи что-то из последнего, не обезательно супер техно мапы.

Сова же в Волгограде живёт, он тебе в Новосиб посылкой чтоли свой пад отправлял?


I'm Zarkon. B)
 
MapperДата: Воскресенье, 28-06-2009, 18:41 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
xD У мя квартира в Волгограде возле Сани и ещё квартиры в Москве и в Новосибе :) В Новосибе лучше народу не так много как в Москве :) А в Волгограде квартира сдаёться :)

Добавлено (28-06-2009, 18:41)
---------------------------------------------
Реплеев новых нету т.к комп новый собрал :) , а жестак в старом компе с вирусами не на новый ставить :) Реплеи те что были в инете те и скинул :) Могу ещё несколько прошлогодних скинуть :) В основном реплеи хорошие были на техно и на трассах Рона Турбо :) И ещё рекордик на стандартной трассе IslandE 1.33 я его на клавиатуре поставил тоже пол года назад :)






Сообщение отредактировал Mapper - Воскресенье, 28-06-2009, 18:37
 
kostanelliДата: Воскресенье, 28-06-2009, 21:40 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
Mapper, ты щас проедь лучше чтонить)



 
MilkyWayДата: Понедельник, 29-06-2009, 19:15 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
Quote (Derev)
Просьба модерам удалите это вообщение вместе человеком желательно, как обычно всякую ху..ню пишет.

обьясни в чем я не прав?
 
WIZZARDДата: Понедельник, 29-06-2009, 21:34 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
ху...ня и неправда - разные вещи =)

Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
m1dasДата: Понедельник, 29-06-2009, 21:40 | Сообщение # 13
Младший научный сотрудник
Группа: Awarded
Сообщений: 130
Репутация: 18
Статус: Нету
Андрей, команде всегда требуются хорошие игроки, поэтому о закрытии набора для катания стадиума никто не говорил.
Мapper, ждём реплеев, удачи.
 
MilkyWayДата: Понедельник, 29-06-2009, 23:00 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
я не говорил о закрытии
 
MapperДата: Вторник, 30-06-2009, 10:07 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету
Недавно столкнулся на айландовском серваке с линксом мы с ним поболтали на счет вашей команды :) Он говорит что ваша команда типо распалась xD



 
<X-Race> team forum » Trackmania United Forever » Заявки » -=Заявка Mapper=- (Особо :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008