Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » iPhone
iPhone
WerwolfДата: Вторник, 08-07-2008, 00:01 | Сообщение # 31
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
млин)хотел бы себе только вот денег нема>_<



 
DrokokДата: Вторник, 08-07-2008, 08:43 | Сообщение # 32
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Ну щас 1 ipone в цене очень выросли. Плюс 2 телефона в том, что он c навигацией, батарейка больше, звук улучшили ну и так по мелочи. В 1 телефоне тоже все покупать надо было. Но люди через инсталер ставили вроде нормально. Тут мне каежтся так же будет

 
IVOДата: Вторник, 08-07-2008, 20:22 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
а ты в курсе,что так называемый iPhone 3G в нашей стране вобщем то иметь смысла нет

А ты в курсе, что Москва - это не вся Россия? Вот ознакомься хотя бы вот тут http://www.lenta.ru/news/2008/05/29/mts1/

Так что покупка вполне оправдана.

Quote (Rocket@man)
кстати у меня iPhone 16 Gb wink а жене 8-ку подарил на 8-е марта music

Это секта no

Вообще мне сложно понять весь этот ажиотаж вокруг айфона в свете близкого выхода на рынок гораздо более серьезных аппаратов. Samsung Omnia и SE Xperia выигрывают у яблофона по многим параметрам.

Яблофон интересен в первую очередь тем кого интересуют красиво летающие по экрану иконки, неудобная работа с смс, проблемная установка программного обеспечения и типа имидж. Хотя последнее уже давно потеряло актуальность, учитывая что эти телефоны чуть ли не у каждого второго.

Единственными плюсами в айфоне для меня остаются концепция и экран.



 
Rocket@manДата: Пятница, 11-07-2008, 00:38 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
хорошо,тогда может ты скажешь что мак компик и виндовый одно и тоже???
вот примерно так и с обычными телефонами и яблофоном....так что скорость работы аппарата пока непревзошла ни одна другая платформа...винда не тянет просто....у меня щас в действии аж 4 аппарата,три из них на винде можно сказать и яблофон на мак оси,ну не сравнишь ты никогда то и это....нереально! hi сам был противником сего гаджета,глянь начало темки...а щас вот поюзав его пришел совсем к другому выводу...и ничего сложного в смс нет,наоборот я бы сказал в несколько раз удобнее,а приложения ставятся просто на раз из инсталлера,чего там думать-гадать???
короче я маньяк яблофона music



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Суббота, 12-07-2008, 22:22 | Сообщение # 35
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Рокет просвети на счет обновлений и интернета в телефоне. Прост омне сказали он постоянно кушает траффик. Он очень дорогой. 1)Можно ли отключить чтобы не грузился трафик. 2) можно ли весь софт устанавливать с компа, чтобы не тратить деньги

 
Rocket@manДата: Воскресенье, 13-07-2008, 01:52 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
по пунктам: 1.трафик НЕ кушает,есть опции по полному отключению вайфая и ЕДЖЕ так что не беспокойся.в новом 3г думаю тоже должно быть что то подобное на эти три ж wink 2.весь софт можно устанавливать с компа с последующей установкой на проги и прочее прав 755 то есть от "имени админа"(тогда все будет работать);либо проще простого-из инсталлера,там много всего бесплатного,а вот в новом будет много чего платно,хотя определенный пакет прог обещали и в бесплатном исполнении...
ну вот примерно так...надеюсь я утолил вашу жажду?... hi

пы.сы. кстати...пока после начала продаж нового яблофона 3ж не реально что-либо поставить....висит и инсталлер и эплстор тоже пока....нагрузка на их серваки безумная,и когда это кончится пока не понятно....так что не время еще господа покупать такой,лучше старый добрый в лямелевом корпусе,причем с версией прошивки 1.1.4! girl_jocund wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Воскресенье, 13-07-2008, 02:59 | Сообщение # 37
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
спс

 
IVOДата: Воскресенье, 13-07-2008, 17:00 | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
так что скорость работы аппарата пока непревзошла ни одна другая платформа

Видимо я не в курсе, но что такого 500-600 мегагерцовые процы, устанавливаемые сейчас в новые WM-коммуникаторы не могут сделать, что может сделать iPhone?

Quote (Rocket@man)
короче я маньяк яблофона

После такого заявления какой бы то ни было конструктивный спор вести просто бессмысленно...



 
Rocket@manДата: Понедельник, 14-07-2008, 03:44 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (IVO)
что такого 500-600 мегагерцовые процы, устанавливаемые сейчас в новые WM-коммуникаторы не могут сделать, что может сделать iPhone?

к примеру масштабирование фотки hi у самого к примеру глофишик есь,ну не тянет он...не тянет.... sad
Quote (IVO)
После такого заявления какой бы то ни было конструктивный спор вести просто бессмысленно...

а вот эт сэр вы здря! grimace я могу заверить,что напраслину гнать не собираюсь,что есть то есть,если к примеру нет на яблофоне навигации,так я и не ору что есть,хотя яндекс-пробки и гугл-мапс прекрасно все это заменяют wink (правда вот на новом и прошивке 2.0 вроде как уже есть...сам не видел пока опровергнуть или подтвердить не могу к сожалению...)

а вывод прост: тормознутые они...коммуникаторы в смысле....ну по сравнению с iPhone-ом канеш... hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Понедельник, 14-07-2008, 03:46
 
IVOДата: Понедельник, 14-07-2008, 09:34 | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
к примеру масштабирование фотки

Вы никогда не слышали про сторонее ПО, сэр??? Программы типа Slide 2 View, VitoEye прекрасно справляются с масштабированием, поворотом фоток. Причем делают это также красиво как на ифоне, разве что не поддерживают мульти тач. Но в данном случае я считаю, что мульти тач это скорее красивая цаца, нежели полезная функция.

Quote (Rocket@man)
а вот эт сэр вы здря!

Я это собственно к тому, что ежели человек фанат, то переубедить его крайне проблематично.

Quote (Rocket@man)
а вывод прост: тормознутые они...коммуникаторы в смысле...

Не могу согласится. Если речь идет о предустановленном ПО, то да. Но всегда есть масса альтернатив. Все таки WM хоть и кривоватая платформа, но по гибкости и настраиваемости встроенную в яфон инкарнацию макоси она обходит.



 
IVOДата: Понедельник, 14-07-2008, 18:54 | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Вот понравилась новость по теме на hpc.ru

Причины не купить iPhone.

1. Приложения в iPhone 3G не могут работать в фоновом режиме, лишь одна программа может запускаться и выполняться. В телефоне с Wndows Mobile могут работать несколько приложений одновременно.
2. У экрана iPhone 3G разрешающая способность всего 480x320, что в 2 раза меньше, чем дисплеи VGA (640x480) и W-VGA (800x480), используемые в некоторых телефонах с Windows Mobile.
3. Камера в iPhone 3G гораздо хуже камер во многих телефонах с Windows Mobile: 2 мегапикселя против 3 - 5 мегапикселей при отсутствии автофокуса.
4. Запись видео со встроенной камеры iPhone 3G невозможна.
5. iPhone 3G поддерживает протокол HSDPA с максимальной скоростью всего 3.6 Мб/с, в то время как некоторые телефоны на Windows Mobile поддерживают HSDPA со скоростью 7.2 Мбайт/с.
6. У iPhone 3G нет сменной батареи, которую имеют все телефоны с Windows Mobile.
7. Оригинальный (то есть от Microsoft) Мобильный Office (Office Mobile) встроен в каждом телефоне с Windows Mobile и позволяет не только просматривать, но и редактировать документы Office.
8. Существует намного больше приложений (программ) для Windows Mobile: более 20 тысяч по сравнению с 500 для iPhone 3G.
9. Чтобы делать приложения для Windows Mobile, можно использовать как компьютеры PC, так и Mac, а вот для iPhone 3G-приложений можно использовать лишь Mac.
10. Большинство телефонов на базе Windows Mobile - без блокировки, таким образом, они могут использоваться в любой операторской сети, как в своей стране, так и за границей (что важно для путешественников), в то время как iPhone 3G может работать только с тем оператором, у которого он был куплен.
11. В iPhone 3G присутствует емкостный сенсорный экран, означающий, что телефон должен управляться лишь пальцами и не может управляться пером или ногтями (что подошло бы женщинам).
12. В iPhone 3G нет физической клавиатуры, таким образом, у пользователей нет иного выбора, кроме как использовать виртуальную клавиатуру на дисплее, в то время как в телефонах с Windows Mobile, предусмотрены различные форм-факторы, подразумевающие как сенсорный экран, и физическую клавиатуру, в том числе QWERTY.
13. Невозможность MMS-сообщений
14. Отсутствие профиля для Bluetooth audio - A2DP
15. Нельзя использовать iPhone в качестве USB или Bluetooth модема - нет Bluetooth DUN, Bluetooth PAN, USB CDC ACM.

p.s. Не подумайте, что я ярый сторонник WM. Лучшим телефоном из всех, что у меня были считаю Sony Erricsson P910i.



 
Rocket@manДата: Понедельник, 14-07-2008, 23:29 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
многоуважаемый... hi
прошу заметить,что статья приведенная тобой выше является чистейшей ЛИПОЙ или проще говоря чушью!!!!!могу тебя уверить!хоть в ней и идет разговор о 3Г яблофоне,могу тебя уверить,что по стороннее как ты гворил выше есть и не только для виндовых платформ,но и для мак осей,а посему масса превеликая прог для айфона имеется как на старую версию,так и на новую,единствеенная проблема пока есть в 3г это то,что не все они полностью отлажены,так как аппарат только вышел в свет,а посему и не может быть иначе,а утверждать полнейшую чушь (я про статью в данный момент) об отсутствии тех или иных прог под я-фон или "под виндой типа есть а там нет" ну детсвто просто ей богу!и пусть это останется на совести того,кто написал этот бред! не нужно уподобляться тем,кто верит в такую чушь и слухи,неужели не понятно,что тут элементарная реклама конкретного товара...

я к тому,что хоть и являюсь владельцем я-фона,люблю правду-матку,а значит не могу спокойно смотреть как обсирают по просту говоря сей гаджет...да есть разница в камере,могу признать,но там не делался упор на камеру,так как это телефон а не фотик,к тому же есть стороннее п/о,которое значительно расширяет возможности сией проги,и так практически по каждому пункту написанному в той статье,хотя нет...скорее не так же,а наоборот...т.е. этот пункт да,а остальные вообще не соответствуют реальности!!!даже в старой версии (теперь старой) аппарата есть и офис и ММС и т.д. и т.п.

вот такая селявуха! hi

пы.сы. сори что не по пунктам,слишком долго писать пришлось бы....а времени то как всегда и не хватает... sad



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Понедельник, 14-07-2008, 23:58 | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
сори что не по пунктам,слишком долго писать пришлось бы...

Вот в том то и дело, что не по пунктам, а куча эмоций....

Хорошо. У меня нет айфона, но то что точно правда из перечисленных выше пунктов - это пункты 1,3,4,6,8,11,14,15. Про остальные пункты сказать ничего конкретно не могу. Возможно это не правда. Но по скольку за клевету в сети сейчас можно схлопотать иск у меня нет причин не верить написанному.

Теперь что касается пресловутого стороннего ПО. Рокет ты читай все таки что я пишу. Я поэтому и сказал, что спор с фанатом занятие достаточно бесполезное, потому что он не слушает голос разума.

Так вот. Ты сказал, что ось яфона даст сто очков вперед винмобайлу. И привел пример с фотографиями. Так вот мой пост говорил следующее - установив соответствующее ПО в ВМ коммуникатор все это работает прекрасно. Я не говорил, что в айфоне этого нет. Я говорил, что это есть в ВМ. Вот и все.

В любом случае твои эмоциональные, но безинформативные посты ни показали мне ни одного серьезного преимущества программной платформы яфона перед ВМ.

Да у ВМ есть свои проблемы. Их никто не скрывает. Но и говорить, что яфон идеален имхо глупо.



 
Rocket@manДата: Вторник, 15-07-2008, 00:31 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
так ...сделаем проще....отойдем в сторонку и не будем разводить полемику,я останусь при своем,ты при своем.... hi
скажу только одно на последок:
Quote (IVO)
говорить, что яфон идеален имхо глупо

вот таку чушь я не говорил!тыкни меня носом если я не прав! дело в том,что идеальных аппаратов вообще нет!в любом п/о и аппаратуре есть свои недочеты!так что..... wink да и еще одно...батаретя меняется на айфоне,единственный нюанс это то,что нужно разобрать его малость и перепаивать ее,а так меняется...трудновато,но реально! wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Вторник, 15-07-2008, 01:43 | Сообщение # 45
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Ну разошлись то ух.

 
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » iPhone
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008