Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » iPhone
iPhone
IVOДата: Вторник, 15-07-2008, 03:11 | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
батаретя меняется на айфоне,единственный нюанс это то,что нужно разобрать его малость и перепаивать ее,а так меняется...трудновато,но реально!

Рокет, ну тебе самому то не смешно было это писать????

Немного перепаять, немного перепрошить, чуток взломать, маленько программного обеспечения написать, обработать напильником... Не много ли телодвижений для того, чтобы стало можно пользоваться аппаратом по-человечески? А за что простите тогда такие деньги то плачены??? Маразм короче...

Quote (Rocket@man)
отойдем в сторонку и не будем разводить полемику,я останусь при своем,ты при своем

Вот об этом я и говорил с самого начала. Еще ни один холивар не заканчивался по-другому.

Разойтись то разойдемся, но факт налицо - ты не привел ни одного ЯВНОГО преимущества айфона перед коммуникаторами на других платформах.

Так что вердикт - красивая цаца, хороший экран и оригинальная (если говорить о айфоне намбер ван) концепция. Вот и все серьезные отличия. Достаточно ли их для покупки - каждый решает сам.



 
WerwolfДата: Вторник, 15-07-2008, 16:09 | Сообщение # 47
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
хм...что то послушал вас)))как то разонравился он)))+у меня псп есть)))фильмы можно смотреть+экран большой...игры книги читать...вроде все есть...нуи +мобила и все ок..



 
Rocket@manДата: Вторник, 15-07-2008, 17:57 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Drokok)
Ну разошлись то ух.

а то,а ты думал мы так слегка?а тут рубилово не по деццки girl_jocund
Quote (IVO)
Достаточно ли их для покупки - каждый решает сам.

вот на этом и остановимся! wink
а чтоб понятнее стало что может новый 3G вот тебе ссылочка



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
WIZZARDДата: Вторник, 15-07-2008, 18:00 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
Quote (Werwolf)
хм...что то послушал вас)))как то разонравился он)))+у меня псп есть)))фильмы можно смотреть+экран большой...игры книги читать...вроде все есть...нуи +мобила и все ок..

+1


Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
IgumДата: Вторник, 15-07-2008, 21:43 | Сообщение # 50
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
а чтоб понятнее стало что может новый 3G вот тебе ссылочка

Посмотрел, и че он может в итоге? ничего особенного нет
 
IVOДата: Вторник, 15-07-2008, 22:33 | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Igum)
Посмотрел, и че он может в итоге? ничего особенного нет

Иконки та как красива летають good



 
DrokokДата: Воскресенье, 20-07-2008, 11:16 | Сообщение # 52
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Были бы деньги я бы для В,,.ебона взял бы girl_angel

 
IgumДата: Воскресенье, 20-07-2008, 20:15 | Сообщение # 53
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
По моему для вы*бона лучше будет тот же SE Xperia взять.
Айфон - о же как сифилис в деревне, сначала только у председателя, через полгода у всей деревни
 
DrokokДата: Понедельник, 21-07-2008, 01:19 | Сообщение # 54
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Я знаю только одно. Фирма apple - это гарантия и качество на века. Сони эриксон это срань полная.

 
IgumДата: Понедельник, 21-07-2008, 01:30 | Сообщение # 55
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Drokok)
Сони эриксон это срань полная.

Докажешь чем? Был у меня СЕ - отработал без глюков и помарок 2 года. От знакомых никогда не слышал о проблемах с СЕ.
 
Rocket@manДата: Понедельник, 21-07-2008, 22:09 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
согласен с предыдущим оратором,есть и айфон и сониэрик,причем не один,но ни одна модель ни разу не глючила,так что не гоните на сониэрик acute а айфон ваще без коментов,а то флуда разведем страниц на дцать girl_jocund


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Понедельник, 21-07-2008, 22:09
 
DrokokДата: Четверг, 24-07-2008, 02:02 | Сообщение # 57
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Новый телефон вышел тока цена аховая пока 50 000 тыс. Рокет где взять 1 ipone недорого, новый или б\у?

 
Rocket@manДата: Четверг, 24-07-2008, 02:06 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
эм....ну могу у друга узнать,может еще где и есть....на форуме нашем могу пошукать реальные предложения,хотя сомневаюсь.....но есть надежда на то,что щас народ бросается на 3G так что может и появятся по крайней мере б/у hi пошукаю,завтра свисну wink


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Четверг, 24-07-2008, 18:18 | Сообщение # 59
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Давай жду

 
Rocket@manДата: Пятница, 25-07-2008, 02:09 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
сори,друг пока в недосягаемости....может на выходных проявится...работа у него щас напряженная просто,тока на выходных выцепить удается....а на форуме пока реальных предложений не нашел....либо кончились,либо на днях будут 3ж,так что пока обожди еще малость...сори... hi


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » iPhone
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008