Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Другие игры » Серия NFS (Обсудем игрухи !)
Серия NFS
Какая из частей лучше
1. Underground 1 [ 0 ] [0.00%]
2. Undergrоund 2 [ 1 ] [7.69%]
3. Моst Wаnted [ 6 ] [46.15%]
4. Carbon [ 4 ] [30.77%]
5. Мне все непонравилось [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
BretionДата: Среда, 08-11-2006, 13:23 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: User
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Нету
У меня были все кроме Underground 1 . Впринцепи они все хороши и опережаль время тем самым становились хитами ! Все счетают самой приличной - это Underground 1 . И при этом критикуют Моst Wаnted . Незнаю почему ! Но если ты сел впервые за Моst Wаnted то кажеться что ты становишся настоящис Стрит рейсером ! Но поиграв в Carbon я понял что Моst Wаnted - это параша которую надо выкинуть на помойку ! Carbon превлекает себя отличной физикой и красочными *Декорациями* ( если их так можно обозвать ! ) Наконецто в серие NFS придумала что можно усложнить *Дрифт* ! Они придумали заборчик который ломаеца и ты оказываещся за приделами трассы и все приходиться наченать сначала ! Вотето уже интересние ! happy Если вы все прочитали , вы погрузились в мир NFS !
 
DenRUSДата: Среда, 08-11-2006, 14:05 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
мне очень нравилась Most Wanted и играл я в не очень долго...в чём прикол новой части (Carbon) я так и не понял , графика осталось тойже если даже и не хуже в дрифте ни чего особенного я не нашёл .единственно в чем может быть фишка так это в том что с трассы можно вылетить но не как в том что у машины можно детально менять все ( это не тема)



 
BretionДата: Среда, 08-11-2006, 14:43 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: User
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Нету
Нее....... Графига впринцепе тажа ! Вот токо они моладци убрали милистонки ! А то проехал все и еще с этой тупой полицеей надо возиться . Это был полный бред !
Quote
но не как в том что у машины можно детально менять все ( это не тема)
Это ты про че ? Про тюнинг ? Тюнинг стал прикольные сам можеш детали регулировать как хош ! smile
 
SeGaДата: Среда, 08-11-2006, 18:30 | Сообщение # 4
Студент
Группа: User
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Нету
не я думаю карбон клёвая вещь,там машины ездют по реалистичней и по нормальней,не то что в МВ вродь как стартуют на месте раскачиваясь....хорошо что дрифт добавили,ток вот я чего не пойму...купил я лотус элиз,а на него нету никаких обновлений,всё открываеться на старую тачку(альфа ромео);) sad

 
BretionДата: Среда, 08-11-2006, 18:45 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: User
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Нету
Чеж ты такие машины покупаеш ? smile Вон я на Alfa Romeo уже 3 город почти акупировал ! И денег 27**** тысяч ! wacko Че с ними делать ? Мерс купить ? happy
 
LiheДата: Среда, 08-11-2006, 19:10 | Сообщение # 6
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Нету
ну я пока скачал дэмку, если чесно то мне не понравилась. но по вашим рассказам всетоки куплю нормальную версию. smile

 
BrutalheadДата: Среда, 08-11-2006, 19:18 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
я практически весь мост вонтед прошел но когда дошел до 3 места надоело и я набрал коды и за час прошел до конца smile В карбон пока не играл

Человеком не рождаются - человеком становятся



 
LiheДата: Среда, 08-11-2006, 19:21 | Сообщение # 8
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Нету
ага мост вонтед крутая игруха. особенно после Underground 2.

 
BretionДата: Среда, 08-11-2006, 19:48 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: User
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Нету
smile Сравнил ! Lihe, Carbon по натре мировая игруха , тока надоедает отстаивать районы ! Особенно тупо когда в гонки 12 челов вместе с тобой и они из одной команды по 3 человека а я один должен отстаивать свою честь ! angry Но так все прикольнинько happy
 
DenRUSДата: Среда, 08-11-2006, 21:19 | Сообщение # 10
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
да я вообще всю серию НФС прошел начиная с бессонных ночей на PS гамая в нфс1 и заканчивая демкой карбона на компе.....читами никогда в жизне не пользовался....полную версии карбона буду исключительно качать а не покупать так как узнал что с пираткой в карбоне тоже можно по инету рубиться

Добавлено (2006-11-08, 21:19)
---------------------------------------------
dry




 
VledДата: Среда, 08-11-2006, 21:22 | Сообщение # 11
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Нету
Я карбон за 7 часов прошел (:, легкий какойта, исключая последнию canyon boss race в самом конце smile (:

Приснился ты мне ,Мдувяшка, в красных труселях и манишь меня к себе, манишь!

 
LiheДата: Среда, 08-11-2006, 21:25 | Сообщение # 12
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Нету
Quote (Vled)
Я карбон за 7 часов прошел

ну ты мутант surprised


 
DenRUSДата: Среда, 08-11-2006, 21:25 | Сообщение # 13
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
Vled, а какое кому дело за сколько времени ты прошел игру ....ты от быстроты прохождение игры получаешь удовольствие???...



 
BretionДата: Среда, 08-11-2006, 21:26 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: User
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Нету
Ну молочег ! smile Придумай какую нибуть новую NFS пока они сами недодумались ! happy
 
DenRUSДата: Среда, 08-11-2006, 21:28 | Сообщение # 15
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
Quote (Bretion)
ну ты мутант

не мутант а прожигатель удовольствия




 
<X-Race> team forum » Общение » Другие игры » Серия NFS (Обсудем игрухи !)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008