Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Знакомимся! все о себе, лучше без интима))))
Знакомимся! все о себе, лучше без интима))))
XXXLДата: Суббота, 25-03-2006, 16:53 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: User
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Нету
звать меня Алексеем, занимаюсь фитнесом, плаванием, люблю биллиард, теннис(настольный), футбол, бабслапс, мастер спорта по троеборию в постели, кандидат в мастера по плаванию со штангой, и базпаршютного спорта tongue обожаю машины, гоняю на стрит рейсенге, если у гого-то возникнут вопросы по фитнесу, автомобилям или женщинам, готов помочь! biggrin biggrin biggrin
 
RazorilkaДата: Суббота, 25-03-2006, 17:47 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: User
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Нету
Меня зовут Александр.В мои увлечения входит в основном комп (поскольку в моём городе больше ничем не заняться angry )Оссобенно нравится заниматься моддингом. былбы у меня фотик я бы вам фотку скинул.Ещё увлекаюсь футболом (не смотрю по телевизору а играю) на выходных бывает весь день мяь гоняю.Ну вот собственно и всё smile

I'M TRACK MANIAC

 
ALLximikДата: Суббота, 25-03-2006, 19:13 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Honorary member
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Нету
Звать меня Илья! Люблю очень компьютер кино и девушек, а также катаюсь на скейте, еще у меня есть аквариум с рыбками! Но они по-моему на меня обиделись и не хотят со мной разговаривать! angry А еще меня калькулятор обманывает! Вот такая вот жизнь! sad А вообще я очень жизнерадостный человек! tongue

 
XXXLДата: Суббота, 25-03-2006, 21:07 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: User
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Нету
ну что ж , приятно познакомиться;) а я живу сейчас в Германии, правда на след неделе в Москву возвращаюсь;) ох я оторвусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AuronДата: Понедельник, 27-03-2006, 12:53 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Нету
Май нэйм из Егор. Родом из Перми. Люблю научную фантастику (читать и смотреть), фэнтези (играть), панк-рок (слушать). Около года гамаю в линейку (Lineage 2). Учусь в лицее. А также сплю, ем, отдыхаю, короче как нормальные люди.

Экс-гонщик X-race (во времена первых двух лидеров).
Экс-капитан Zero.
Забил на ТМN.
 
ALLximikДата: Понедельник, 27-03-2006, 13:29 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Honorary member
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Нету
Ой, круто вчера ходили в театр, и там у нас с подругой в перерыве между сценами (когда темно) было кое-что интересное, теперь через 2 часа иду с ней в кино, там тоже темно! =)))) wink wink wink happy tongue

 
XXXLДата: Вторник, 28-03-2006, 15:48 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: User
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Нету
biggrin biggrin biggrin поздравляю ALLximik, а я вчера в Штутгарт ездил, в азиатский квартал! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в чайхану ходили с пацанами, чай, павлины, кальян, всё такое.... а вечером массаж шиа цу , а растерание ароматическими маслами biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin кайф! tongue tongue tongue
 
AuronДата: Вторник, 28-03-2006, 16:39 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Нету
Ну ты релакс-мэн однако.


Экс-гонщик X-race (во времена первых двух лидеров).
Экс-капитан Zero.
Забил на ТМN.
 
XXXLДата: Пятница, 31-03-2006, 00:27 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: User
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Нету
дык...... ))) вот
 
XenoFirraДата: Суббота, 01-04-2006, 14:09 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Honorary member
Сообщений: 353
Репутация: 11
Статус: Нету
всем прет ето я biggrin мне короче 25 лет занимаюсь репом и бмксом иногда хожу качатся ммм
Живу в Бельгии город Антверпен
вот моя новая песня кому интерестно качать здесь
 
KirЯДата: Вторник, 04-04-2006, 20:33 | Сообщение # 11
Студент
Группа: User
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Нету
Меня зовут Кирилл,живу в Перми,люблю игры серии Resident Evil,нравится слушать Linkin Park cool

 
AuronДата: Среда, 05-04-2006, 09:06 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Нету
Земляк!

Экс-гонщик X-race (во времена первых двух лидеров).
Экс-капитан Zero.
Забил на ТМN.
 
ConstantineДата: Среда, 05-04-2006, 16:06 | Сообщение # 13
Студент
Группа: User
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Нету
Ну зовут меня Константин(а кто сомневался biggrin ). Люблю ПС-игры и всё такое. Так же люблю ралли, жаль тока нет денег, сам бы катался sad Живу в Санкт-Петербурге. 16 лет. Из игр больше всего нравятся "умные" стратегии, т.е. не аркадные, Сплинтер Селл Теория Хаоса это вашэ пэрсик, игра на оф. серве WoW. cool

 
ddnДата: Четверг, 06-04-2006, 20:16 | Сообщение # 14
Студент
Группа: User
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Нету
ну,я из Питера, работаю в компании ВинЛинк,представляем услуги связи,собственно интернет.Еще учусь.мне 22 года,ну вот вроде все .
 
itS•Evo•BabyДата: Понедельник, 10-04-2006, 00:24 | Сообщение # 15
Художник клана
Группа: User
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Нету
its evo baby aka Олег , 20 лет :] всё остальное тайна^^

itS Baby time...
 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Знакомимся! все о себе, лучше без интима))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008