Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Derev  
<X-Race> team forum » TrackMania Nations Forever » Все об игре » Вопрос
Вопрос
IVOДата: Четверг, 11-05-2006, 17:31 | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Да пришло. С работы приду - посмотрю...

Но результат фижу. 8-75. Четвертое место по миру. Маладца!!!!
Так держать!



 
DenRUSДата: Четверг, 11-05-2006, 23:20 | Сообщение # 32
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
все это коне4но хорошо но если у меня не лицензия то я даже голосовать не за кого не могу surprised



 
IVOДата: Пятница, 12-05-2006, 03:51 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Derev

Шикарно на дыбы поднял smile

Ну и что ты хочешь чтобы я сделал? Выложить я могу это только под своим логином.

Если хочешь - могу конечно это сделать, но смысла большого в этом не вижу.

Так что давай регистрируйся.



 
DerevДата: Пятница, 12-05-2006, 08:33 | Сообщение # 34
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Просто я себе смысла не вижу , а ты у нас рекордсмен мира wink статистику себе подымешь, выкладывай под своим логином smile ты давай больше рекордов ставь а я тебе потихоньку тоже помогать буду cool

Добавлено (2006-05-12, 8:33 Am)
---------------------------------------------
DenRUS, нет не можешь sad у меня тоже не лецензия


I'm Zarkon. B)
 
IVOДата: Пятница, 12-05-2006, 11:01 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Derev)
а ты у нас рекордсмен мира

Откуда ж такая репутация то у меня? Кроме Алекса никто и не видел как я катаю...

Ну вобщем можешь наслаждаться плодами своих трудов вот тут
http://www.nations.tm-exchange.com/main.as....01#auto



 
BrutalheadДата: Пятница, 12-05-2006, 12:30 | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
smile я уже давно твои рекорды видел за это тебе респект и уважуха авансом smile

Человеком не рождаются - человеком становятся



 
DerevДата: Пятница, 12-05-2006, 19:07 | Сообщение # 37
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
IVO, Обьясни чо значит у тебя напротив имени зелёная галочка и 30 написанно и скажи если ты много рекордов установишь тебе это куда нибудь зачтётся?

I'm Zarkon. B)
 
XenoFirraДата: Пятница, 12-05-2006, 19:32 | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Honorary member
Сообщений: 353
Репутация: 11
Статус: Нету
угу а катаешся ты ништяк
 
IgumДата: Пятница, 12-05-2006, 20:31 | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
IVO, а зачем вообще это надо, а то на Big Job WR поставил, еще на одной трассе 9й, а очков не прибавилось.
 
IVOДата: Пятница, 12-05-2006, 23:00 | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Такс. Значит всем по порядку.

2 Brutal
Спасибо. Тебе также. В 10-ке по России держатся - это не хухры мухры. Тем более что общее место страны как раз складывается из первых 10-ти мест

2 Derev
Значит по поводу галочек и 30 цитирую эксчендж(в скобках перевод):
Scores shown in green are positively affecting your overall rating.
(Рекорды отмченные зеленым положительно влияют на ваш общий рейтинг)
Scores shown in red are negatively affecting your overall rating and need improving!
(Рекорды отмченные красным негативно влияют на ваш общий рейтинг и нуждаются в улучшении)
Scores shown in black are not affecting your overall rating (they are too old).
(Рекорды отмеченные черным не влияют на ваш общий рейтинг (они очень старые))

Цифра 30 означает количество дней в течении, которых рекорд будет зеленым.

2 XenoFirra
Не перехвали. Сам катаешься супер. До сих пор помню набор в Нитро, когда мы на трассе Кенни катались. Там была такая тема. Типа Кенни говорит - кто проедет за 1-32 того беру. Ну мы с тобой проехали. А потом я придумал как сделать шорткат и понял, что трассу можно проехать за 45 секунд. Но выделываться не стал. Постоял возле финиша и проехал за 1-24. И что бы вы думали.У Алекса, который пыжился уложиться в 1-32 открылось второе дыхание. И он проехал за 1-21 без шортката. smile :) smile
Алекс конечно этого не помнит, но все было именно так smile А как он на БМИксе катается. УУУУ.... Чума smile

2 Igum

Ну тебе расскажу то, что не понимал сам в свое время и о чем спрашивал на форуме трекмании.

Размещение рекордов на эксчендже НИКАК не влияет на твой рейтинг в НАДЕО! Абсолютно!
Эксчендж - это самостоятельная единица. Просто там идет война рекородов. Размещая рекорды ты просто покакзываешь всему миру как ты крут! Вот и все. И ничего кроме Кибер славы тебе не светит.
Ну в любом случае. Проехал хорошо - почему бы и не показать людям smile



 
AlexuroДата: Четверг, 18-05-2006, 07:42 | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету
Превед, Гончеги! biggrin
Народ, кому-нить удалось гамануцца в нете через прокси? А то очень хоцца, а не получацца... sad А через 56к диал-ап скорость нормальная?
 
IVOДата: Суббота, 20-05-2006, 21:07 | Сообщение # 42
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Сочувствую. Две недели бился через прокси. Задавал вопросы на русском и английском форумах. Результат - нулевой. Мой вердикт - Трекмания через прокси работать не умеет...


 
BrutalheadДата: Суббота, 20-05-2006, 22:07 | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
Вопрос что такое прокси? suspect

Человеком не рождаются - человеком становятся



 
LaCarneДата: Воскресенье, 21-05-2006, 00:07 | Сообщение # 44
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (Brutalhead)
Вопрос что такое прокси?

IVO, ждем подробный отчет (как ты любишь) wink



Наношу пользу, причиняю добро
 
IVOДата: Воскресенье, 21-05-2006, 02:03 | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote
IVO, ждем подробный отчет (как ты любишь)

Ну раз так... Придется поддерживать имидж smile

На самом деле все просто.
Представим, что у нас есть всего один канал в интернет и скажем 20 компов, которые хотят получить доступ в этот самый интернет.

Делается это следующим образом. Все эти компы соединяются в сеть посредством хабов/свитчей и все это хозяйство сводится на один сервер.Этот сервер как раз имеет выход в интернет через один внешний IP-адрес. Все остальные машины имеют внутренние IP-адреса, которые к интернету отношения не имеют. Этот сервер собирает все запросы с остальных компов и перенаправляет их в инет. Также как вариант на сервере могут быть установлены программы для подсчета, контроля и ограничения траффика. Компы идентифицируются сервером как правило по MAC-адресам. Вот именно этот сервер и называется - прокси сервер.

Проблема собственно в чем. Трекмания коннектится на сервера по конкретным IP-адресам. То есть например с моей машины она пытается ломится прямо в интернет. А прямой связи у моего компа с инетом нет. Если бы игра умела работать через прокси - она должна была бы сначала отправлять запрос на прокси сервер, который потом уже стучался бы на сервера трекмании.

Единственное чего мне удалось добится - это зайти на список серверов. Но при попытке присоединится запросы не проходили и я получал ошибку. Я даже мог создавать сервера, которые вы могли бы увидеть, но зайти на них бы не смогли.

Есть и еще один вариант широкого использования прокси.
Например в том же Рунете на многих ресурсах (например на моем любимом www.aumi.ru) скачка доступна только с IP-адресов, принадлежащих российскому диапазону.
Но проблему можно решить. Есть много бесплатных российских прокси-серверов. Настраиваете качалку на этот прокси и сайт думает, что у вас российский IP.
Проблема в том, что все эти бесплатные прокси уж больно тормозные и качать будет медленно.

Вот. Надесюсь достаточно подробно.



 
<X-Race> team forum » TrackMania Nations Forever » Все об игре » Вопрос
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008