Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Автоспорт » «Формулы-1» (В Подмосковье началось строительство трассы «Формулы-1»)
«Формулы-1»
Rocket@manДата: Четверг, 02-10-2008, 00:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Российские фанаты «Формулы-1» теперь смогут наслаждаться любимым зрелищем не только по телевизору. Сегодня в подмосковном Волоколамске начинается строительство первой трассы «Формулы-1» в России. Трасса с незамысловатым названием Moscow Raceway будет построена примерно в сотне километров от Москвы, возле деревень Федюково и Шелудьково. Протяженность трека составит около пяти километров.

Проект создал архитектор из Германии Герман Тильке. Напомним, что именно он является разработчиком практически всех новейших трасс «Формулы» - в Китае, Турции, Малайзии и Бахрейне. Стоимость проекта оценивается в 218 миллионов долларов.

Первые зрители смогут заполнить трибуны, рассчитанные на 100 тысяч болельщиков, уже в 2010 году.

Кстати, волоколамский проект – не первая попытка построить российскую трассу «Формулы». До этого предпринимались попытки строительства треков в Москве и Питере.



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IgumДата: Четверг, 02-10-2008, 00:51 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
И феррари на картинке года эдак 98 acute
 
Rocket@manДата: Четверг, 02-10-2008, 02:24 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
вот скажи мне,какая нах разница какого года ферари а???? grimace
суть темы в том,что наконец наши дебилы разрулили ситуацию с гонками Ф-1,
и поняли,что бабло терять на такого рода зрелищах просто преступно!!! wink

Добавлено (2008-10-02, 02:24)
---------------------------------------------
я бы даже сказал,что эта картинка намек на то,
когда это уже должно было быть реальностью!!! hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IgumДата: Четверг, 02-10-2008, 10:12 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)

я бы даже сказал,что эта картинка намек на то,
когда это уже должно было быть реальностью!!! hi

Согласен, запарили уже. На Ф1 каждый год ездить буду по-любому
 
Rocket@manДата: Четверг, 02-10-2008, 10:23 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
вот и я про тож самое wink


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
<X-Race> team forum » Новости » Автоспорт » «Формулы-1» (В Подмосковье началось строительство трассы «Формулы-1»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008