Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » iPhone 3G (iPhone 3G - гаджет года)
iPhone 3G
IgumДата: Воскресенье, 28-09-2008, 19:46 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Камера в телефоне - ересь, париться по ее поводу - бред
 
Rocket@manДата: Понедельник, 29-09-2008, 04:20 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Igum)
Камера в телефоне - ересь

согласен на все 100%,но дело в том,что куча народу будут с нами не согласны,так как активно ее юзают....
лично мне хватает камеры от соньки...(в смысле фотик) hi
тут можно посмотреть
если кому интересно wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IgumДата: Понедельник, 29-09-2008, 09:46 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
куча народу будут с нами не согласны,так как активно ее юзают....

Ее юзают как инструмент для фотозаметок, печатать с нее фото практически невозможно(не говорю про извраты с 5-10 мегапикселями с заоблачной ценой)
 
DrokokДата: Понедельник, 29-09-2008, 10:26 | Сообщение # 19
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Не 100 % камера не нужно на телефоне. Я про изменения просто говорил.

 
Rocket@manДата: Понедельник, 29-09-2008, 21:55 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Igum)
печатать с нее фото практически невозможно

с камеры телефона невозможно????ну это ты зря батенька,тут не согласен! acute
все можно умеючи wink и потом я к примеру настроил на каждый контакт фотку,сразу
видно кто звонит,а для этого пришлось сначала поюзать фотик встроенный smile
Quote (Drokok)
100 % камера не нужно на телефоне

да не...пригодицца wink на черный так сказать день и такая потянет hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Понедельник, 29-09-2008, 21:57
 
IVOДата: Среда, 01-10-2008, 00:41 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Igum)
Ее юзают как инструмент для фотозаметок, печатать с нее фото практически невозможно(не говорю про извраты с 5-10 мегапикселями с заоблачной ценой)

Ээээ... от оно как. А у меня как раз 5 no

Может и изврат, но фотки ничего так получаются. Вот сегодняшнее

Прикрепления: 1580777.jpg (99.8 Kb)



 
Rocket@manДата: Среда, 01-10-2008, 01:04 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
ну и что?весьма достойный снимок! wink

кстати,что то мне это очень сильно напоминает наши камеры испытательные,а Виз?ты не находишь? good



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
WIZZARDДата: Среда, 01-10-2008, 17:50 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
Да, есть такое.

Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
DrokokДата: Среда, 01-10-2008, 18:23 | Сообщение # 24
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Рок а сколько у тебя трафика в месяц жрет, это чудо устройство?

 
Rocket@manДата: Среда, 01-10-2008, 19:03 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
ты знаешь я как то не парюсь с трафиком....дело в том,что дома поставил точку доступа (вайфай) а вне дома хватает трафика заложенного в тарифе (мегафон там у меня 100Мб интернет и сколько то там вап трафика) мне за глаза хватает и даже иногда остается не потраченным... hi

и это с учетом того,что я активно юзаю инет на телефоне....погода,почта браузер,пробки....короче много всего wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Среда, 08-10-2008, 20:45 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Вот это полная ж.па:

На страницах англоязычного ресурса englishrussia.com, посвященного новостям из России, появились фотографии первого поддельного iPhone 3G. И не просто телефона, похожего на грядущий бестселлер, а устройства, умеющего принимать звонки не лучше кирпича.

По утверждениям ньюсмейкеров ресурса, в России жертвами таких подделок стали уже несколько человек, в спешке купивших долгожданный 3G телефон от Apple. К сожалению, больше ничего кроме как посветить логотипом производителя на экране покупка не смогла, а уж вскрытие новинки в сервисном центре вызвало еще большее удивление счастливых обладателей первого в России iPhone 3G.


В пластиковый корпус, отдаленно напоминающий корпус оригинала, установлено нехитрое устройство, состоящее из двух батареек-таблеток от часов и светодиода. При нажатии на кнопку питания логотип Apple на воображаемом экране устройства начинает светиться и изображает включение телефона. Для внушительности в конструкцию подделки добавлен металлический брусок, заставляющий покупателя думать, что у него в руках настоящий iPhone 3G.

Источник: 3DNews



 
Rocket@manДата: Среда, 08-10-2008, 21:20 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
от ведь придурки....и те хто сделал и те хто не распознал и купил girl_jocund


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Четверг, 09-10-2008, 00:08 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Ну не скажи. Те кто сделал точно не придурки - свои бабки они получили. Себестоимость подделки думаю баксов 20-30, а проданы были по 1000.
Ну а те кто купили... Не все подкованы в мобильных технологиях, покупали на бегу - отсюда и результат.

Вот только сегодня наблюдал на Казанском вокзале. Стоят таджики и впаривают китайский клон nokia n95. Черный такой, весь такой красивый. Неискушенный человек ну ни в жизнь не поймет, что это не оригинал. Да и цена вкусная. Вот и покупают за 5-6 тысяч рублей. А то что цена этим агрегатам в китае долларов 120 знаю я, ты и может кто-то еще, но большинство не в курсе. Именно на таком незнании и основан данный бизнес.
А последние клоны 8800 к примеру из Китая идут в оригинальных корпусах... Говорят вообще отличить нереально.



 
Rocket@manДата: Четверг, 09-10-2008, 00:17 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
вот щас как раз по НТВ идет передачка классная на эту тему,как покупать и что,чтоб не втюхали фуфло wink
как раз всем неопытным как ты сказал и советую глянуть! hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
WerwolfДата: Понедельник, 17-11-2008, 21:37 | Сообщение # 30
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
а что так тихо?:)



 
<X-Race> team forum » Новости » "Мобильные" новинки » iPhone 3G (iPhone 3G - гаджет года)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008