Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Технический прогресс » Для тех, кто использует СТРИМ
Для тех, кто использует СТРИМ
IVOДата: Суббота, 12-05-2007, 21:05 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Вобщем компания "Комстар-Директ" (владелец торговой марки СТРИМ) очередной раз вдарила мегабитом по конкурентам и с 10-го мая полностью обновила тарифную линейку.

Теперь к примеру за 25 баксов можно получить интернет со скростью 3 Мбит/с (исходящяя скорость к сожалению так и осталась 512 кбит/сек).

При таких тарифах даже Корбина нервно курит в сторонке, предлагая за эту же сумму на мегабит меньше. Правда у Корбины много других вкусностей...

Подробности тут http://www.stream.ru/tariffs/inet/





Сообщение отредактировал IVO - Суббота, 12-05-2007, 21:05
 
Rocket@manДата: Суббота, 12-05-2007, 21:49 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
барахло все это,я вот все пытаюсь найти какой-нить инет с максимальной скоростью,при неограниченном трафике,да еще и с внешним айпишником,так это пипец как сложно,особенно для центра Москвы... no может посоветуешь ченть?


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Суббота, 12-05-2007, 22:23 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
барахло все это

Крутым перцам вроде тебя может и барахло, а вот личной мой дом подключен только к одному провайдеру. Причем к провайдеру отстойному. Посему для меня лично 3 мегабита за 25 баксов как манна небесная.

Quote (Rocket@man)
может посоветуешь ченть?

Вот провайдеры, работающие в центре Москвы.
http://www.promira.net
http://www.umos.su
http://network.cpms.ru
http://www.rinet.net (с этим непонятно, похоже что нет услуги "Внешний IP")
http://www.corbina.ru/

Поскольку центр Москвы - это понятие растяжимое и где конкретно ты проживешь я не знаю, то и посоветовать конкретно ничего не могу.





Сообщение отредактировал IVO - Суббота, 12-05-2007, 22:24
 
Rocket@manДата: Воскресенье, 13-05-2007, 07:32 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
спасибо и за это покапаюсь сегодня!!! проживаю почти под старым арбатом,короче Б.Левшинский переулок
про корбину знаю,но у них на нашей улице подключено от садового пару домов(последний 7) а мой 3 sad так что не везет не только тебе,а наш кстати нет дорогой и не всегда гуд...поддержка ваще гвн...и по ночам,вернее после 18:00 можно вешаться если чего случилось....до следующего дня ничего и не изменится....лана...короче буду копаться в том,что ты подкинул пасиб БАЛШОЙ!!! hi

Добавлено (2007-05-13, 07:32)
---------------------------------------------
короче посмотрел,ни один из них нас не подключит....далеко от нас.....самый близкий корбина 9 дом подключен по нашей улице....а наш нет no



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
BrutalheadДата: Воскресенье, 13-05-2007, 12:43 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
Во Россия поражаюсь центр москвы инета норм нет что уж говорить про переферию......

Человеком не рождаются - человеком становятся



 
IVOДата: Воскресенье, 13-05-2007, 14:46 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Киря не драматизируй. Просто, во-первых, у Рокета требования к инету завышенные по российским меркам. А, во вторых, в центре москвы (и уж точно на старом арбате) гораздо проблематичнее тянуть кабельную линию нежели где-нибудь на окраине или на переферии.

А интернет растет как на дрожжах. Тот же СТРИМ меньше чем за год увеличил скорость в 10 раз (я подключал 320 кбит, а теперь 3 мегабита за те же деньги). За 40 баксов в месяц нынче предлагают уже 6 мегабит. Вот аплоад подтянут, тогда будет не инет, а мечта.



 
DenRUSДата: Воскресенье, 13-05-2007, 15:13 | Сообщение # 7
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
да я тоже перевёлся на новый тариф СТРИМ (3000/512) правда у меня сейчас небольшая задолжность и это удовольствие я смогу получить только в следущем месяце . сейчас сижу на модеме



 
TimOFFДата: Воскресенье, 13-05-2007, 15:50 | Сообщение # 8
Старший научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 371
Репутация: 16
Статус: Нету
Quote (IVO)
3 Мбит/с (исходящяя скорость к сожалению так и осталась 512 кбит/сек).

у мну такая байдень терь а вот аплод "Г" был бы хотябы 1м/с во реальна была бы мечта а не инет



ВСЕ СМЕЕМСЯ!
Я в Контакте
 
VersaceДата: Воскресенье, 13-05-2007, 17:46 | Сообщение # 9
V.I.P.
Группа: Honorary member
Сообщений: 411
Репутация: 19
Статус: Нету
сижу щас сам на СТРИМ 3072/512,но в скором времени перейду на МЕЙНСТРИМ 4096/768 ....вот бы реально подтянули аплоад ваще конфетка была бы ! bubu

 
Rocket@manДата: Воскресенье, 13-05-2007, 18:43 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Brutalhead)
центр москвы инета норм нет что уж говорить про переферию

да есть норм инет и в центре,просто сильно дорого и тарифы не всем подойдут,а на периферии как раз проще протянуть ветку,как уже писал IVO



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
LelikДата: Воскресенье, 13-05-2007, 19:03 | Сообщение # 11
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Нету
Если мне память не изменяет по технологии ASDL они даже при самом большом желании больше 768 на аплоад давать не могут. Так что нах СТРёМ. acute

 
DenRUSДата: Воскресенье, 13-05-2007, 19:14 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
Lelik, sad я фанат Стрима smile



 
IVOДата: Воскресенье, 13-05-2007, 20:24 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Lelik)
Если мне память не изменяет по технологии ASDL они даже при самом большом желании больше 768 на аплоад давать не могут. Так что нах СТРёМ.

К сожалению она тебе изменяет. Максимальная скорость восходящего потока данных с использованием ADSL 1 мегабит. У технологии ADSL2 - 2 мегабита.



 
VledДата: Воскресенье, 13-05-2007, 20:29 | Сообщение # 14
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Нету
sad бедный лёлик

Приснился ты мне ,Мдувяшка, в красных труселях и манишь меня к себе, манишь!

 
MilleniyMДата: Воскресенье, 13-05-2007, 21:45 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
стрим потихоньку начинает рулить box

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте


Сообщение отредактировал MilleniyM - Воскресенье, 13-05-2007, 21:56
 
<X-Race> team forum » Новости » Технический прогресс » Для тех, кто использует СТРИМ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008