Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Технический прогресс » Виста...я доволен... (Колумбарий...)
Виста...я доволен...
EfexДата: Вторник, 05-05-2009, 16:14 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Checked
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Нету
не знаю правда или нет как говорят источники что Windows 7 будет загружаться за 15 секунд и меньше ресурсов потреблять good

м.с
 
LaCarneДата: Вторник, 05-05-2009, 16:48 | Сообщение # 47
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (Efex)
Windows 7 будет загружаться за 15 секунд и меньше ресурсов потреблять

на нетбуке стартует сек. за 20-25 (v.7100), но работает не очень шустро, видимо из-за SSD. на компе у дитя (не помню даж какая версия, одна из первых, ставил месяца 2 назад) скорость не замерял, но точно не 15 секов, правда комп работает очень бодренько, железки там не самые свежие. жду нормального РК.



Наношу пользу, причиняю добро
 
<X-Race> team forum » Новости » Технический прогресс » Виста...я доволен... (Колумбарий...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008