Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Спорт » К. Роналду (переход?)
К. Роналду
LaCarneДата: Суббота, 27-01-2007, 14:27 | Сообщение # 1
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету

Заявление спортивного директора мадридского «Реала» о желании заполучить Криштиану Роналду взбудоражило весь Манчестер.

Несколько дней назад спортивный директор Королевского клуба Предраг Миятович заявил, что приоритетной целью «Реала» на трансферном рынке станет приобретение полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

У болельщиков «красных» еще не зажили душевные раны, связанные с переездом в Мадрид знаковых для «Юнайтед» футболистов – Дэвида Бекхэма и Руда ван Нистелроя, а Королевский клуб нацелился еще на одного. В свое время «Реал» уже интересовался Криштиану. В эпоху предыдущего президента «Бланкос» этот вопрос с «Юнайтед» обсуждался, и если бы не отставка Флорентино Переса, то португалец наверняка выходил бы на поле в белой футболке. После смены руководства в самом титулованном клубе планеты к вопросу о Криштиану вернулись.

В Манчестере это известие вызвало, мягко говоря, уныние. Несмотря на то, что МЮ крепко стоит на ногах и справедливо считается одним из грандов, в последние годы еще не было случая, чтобы игрок, которым заинтересовался «Реал», не переехал в столицу Испании. В пятницу болельщики уже оккупировали подходы к спортивной базе «Манчестера», желая увидеть своего кумира и попросить его остаться. На одном из Интернет-аукционов автографов цена закорючки португальца даже превысила стоимость росписи кумира болельщиков МЮ Уэйна Руни.

А ведь летом среди болельщиков «Юнайтед» даже ходили разговоры, что Роналду не место на «Олд Траффорд» после инцидента с Уэйном Руни во время матчей сборных Португалии и Англии на чемпионате мира. Но начался сезон, и Криштиану из хорошего игрока превратился в практически незаменимого. За 21 матч португалец наколотил 13 мячей, что для крайнего полузащитника результат очень даже неплохой.

Что касается возможной цены Криштиану, то «Реал» готов выложить за него ни много, ни мало, а 50 миллионов евро. Стоит сказать, что Роналду этих денег стоит. Когда мужская часть «Сантьяго Бернабеу» будет рукоплескать его финтам, передачам и забитым мячам, женская будет любоваться его торсом, который португалец демонстрирует при каждом удобном случае. Да и мадридистам требуется замена уходящему Дэвиду Бекхэму на место имиджевого игрока, который будет пользоваться популярностью по всему миру, и чьи футболки будут разлетаться почище горячих пирожков, принося доход в клубную казну.



Наношу пользу, причиняю добро


Сообщение отредактировал LaCarne - Суббота, 27-01-2007, 14:28
 
IgumДата: Суббота, 27-01-2007, 14:32 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Думается не продадут, ибо денег у мю и самого немерено сейчас, только нашли свою игру, а продавать одного из ключевых игроков в такой момент - глупо.
 
ChesterДата: Суббота, 27-01-2007, 17:00 | Сообщение # 3
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 133
Репутация: 18
Статус: Нету
Не продадут , Роналдо щас ключевой игрок ,А МЮ на подъёме


www.pm-team.ucoz.ru
 
<X-Race> team forum » Новости » Спорт » К. Роналду (переход?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008