Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Загадочная история Бенджамина Баттона (Curious Case Of Benjamin Button, The)
Загадочная история Бенджамина Баттона
LaCarneДата: Суббота, 14-03-2009, 17:02 | Сообщение # 16
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (IVO)
Роман, не обижай людей почем зря. Мы тут в соседней теме обсуждаем аниме 1996 года выпуска и никто вроде не кричит про некро...

ну вот, карьера Петросяна не удалась girl_jocund а насчет обижать, разве такое было хоть раз? вот провоцировать иногда люблю, да girl_jocund

по пятнице. у меня есть такая отвратительная привычка по пятницам встречаться с бывшими коллегами и пить пиво, много, до беспамятсва. booze так что извиняйте, но исправиться не обещаю girl_jocund



Наношу пользу, причиняю добро
 
IVOДата: Суббота, 14-03-2009, 18:33 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (LaCarne)
по пятнице. у меня есть такая отвратительная привычка по пятницам встречаться с бывшими коллегами и пить пиво, много, до беспамятсва.

Поскольку ты мне про это как то рассказывал, то именно это я и имел ввиду hi



 
LaCarneДата: Суббота, 14-03-2009, 19:08 | Сообщение # 18
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (IVO)
Поскольку ты мне про это как то рассказывал, то именно это я и имел ввиду

вливайсо girl_jocund

Добавлено (14-03-2009, 19:05)
---------------------------------------------
кстате,

Quote (IVO)
Мы тут в соседней теме обсуждаем аниме 1996 года выпуска и никто вроде не кричит про некро...

я такой темы не вижу, походу Волг мне кислород перекрыл на закрытые топы, или нет? паникую

Добавлено (14-03-2009, 19:08)
---------------------------------------------
по теме: поставил на скачку



Наношу пользу, причиняю добро
 
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Загадочная история Бенджамина Баттона (Curious Case Of Benjamin Button, The)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008