Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Перевозчик 3 (продолжение следует....)
Перевозчик 3
IgumДата: Воскресенье, 30-11-2008, 21:31 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
а я вот позволяю,потому как не считаю чужое мнение для себя реально умным либо правдивым,а так же не собираюсь прислушиваться ни к чьему-либо другому мнению,ни ко мнению конкретного индивидуума

Однако ж оценка на ИМДБ тебя впечатлила)
 
Rocket@manДата: Воскресенье, 30-11-2008, 23:11 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
меня ни грамма,просто бытует мнение,что если там рейтинг более 4.3 то фильм уже стоит смотреть,заметь,независимо от количества проголосовавших....
а для меня лично авторитет только сам просмотр фильма лично мною,понравился-хороший фильм,нет,значит барахло....
вот примерно так...



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Воскресенье, 30-11-2008, 23:39 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
а я вот позволяю

Это не делает тебе чести...

А что касается сабжа, то что то я не помню, чтобы где-то выше я писал "внемлите Юрию Лущинскому..."...

Обычный человек прочитает рецензию и сделает для себя выводы. А Рокет обольет всех вторым словом в названии обсуждаемого портала и снимет шляпу hi

p.s. А самое смешное то, что кино то может действительно не такое плохое. Просто кое-кто тут не понял о чем я писал и пропустил строчку, что все написанное - мое сугубо личное мнение.



 
Rocket@manДата: Понедельник, 01-12-2008, 00:17 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
да ладно...успокойся уже....никого я не обливал ни вторым ни первым словом а только своим girl_jocund
короче у тебя свое мнение на сей шЫдевр,у меня свое...на том и закончим полемику wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
WerwolfДата: Пятница, 23-01-2009, 23:59 | Сообщение # 20
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
а я посмотрел наконец girl_jocund , хороший фильм, правда первый почему то больше понравился...2ой вообще шлак думаю)



 
Rocket@manДата: Суббота, 24-01-2009, 00:16 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
я бы сказал так: первый всегда в выигрыше,потому как первый wink
но второй тут совсем не хуже первого music
а вот третий малость уже не дотягивает до двух первых....но это опять же дабы не раздражать многоуважаемого IVO оговорюсь ИМХО! hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
MilleniyMДата: Суббота, 24-01-2009, 20:33 | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
из третьего че вспомницо только погоня на бмх, махач в гараже и гдето он там на тачке гонял и в поезде чуть подрался и ето все в минутах 15 из полутрачасового фильма, 1в выигрыше полюбому, а второй получше третьего на порядок

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
Rocket@manДата: Воскресенье, 25-01-2009, 01:04 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (MilleniyM)
1в выигрыше полюбому, а второй получше третьего на порядок

полностью с тобой согласен! wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Перевозчик 3 (продолжение следует....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008