Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Перевозчик 3 (продолжение следует....)
Перевозчик 3
Rocket@manДата: Суббота, 22-11-2008, 00:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету

после двух первых имею огромное желание посмотреть и третью часть,так как вторая его часть была куда лучше первой и если тенденция не потеряется,то фильм обещает быть просто захватывающим!!!!!

Перевозчик 3
Боевик
Оригинальное название: Transporter 3

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…

Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Роберт Нэппер, Франсуа Берлеан, Катя Ченко, Джастин Роджерс Холл, Эрик Эбони, Дэвид Атракчи, Фарид Элуарди, Майк Пауэрс, Филипп Мэймат

Год выхода: 2008
Премьера (РФ): 27 ноября 2008
Мировая премьера: 26 ноября 2008
Выпущено: США
Продолжительность: --:--:-- (достоверно пока не известно)

вот что про него известно на IMDb кстати там есть скрины фильма wink




Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Суббота, 22-11-2008, 00:23
 
kostanelliДата: Суббота, 22-11-2008, 00:37 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
огого
все го в кино))




 
IVOДата: Суббота, 22-11-2008, 00:39 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Стэтхему в последнее время везет на всякий кинематографический отстой (Во имя Короля, Смертельная гонка). Бум надеятся, что с Перевозчиком такого не случится.
А еще и Ти-Бэг тут :)

p.s. А вот фильм, который я реально жду - это "День, когда Земля остановилась".



 
DerevДата: Суббота, 22-11-2008, 05:34 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Перевозчика надо обязательно заценить.

Quote
(Во имя Короля, Смертельная гонка)

Не знаю почему, но не стал глядеть эти фильмы)

Quote
А еще и Ти-Бэг тут :)

Ага) Побег хороший сериал, но первые сезоны получше были)


I'm Zarkon. B)
 
WerwolfДата: Суббота, 22-11-2008, 18:41 | Сообщение # 5
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
надо посмотреть)))



 
Rocket@manДата: Воскресенье, 23-11-2008, 01:53 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
надо,надо wink
потому хотя бы,что второй лучше даже чем первый (бытует такое мнение),а посему может так случиться что третий будет по крайней мере не хуже второго good



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Пятница, 28-11-2008, 20:54 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
http://www.kino-govno.com/?reviews&id=transporter3&aut=kassad

Собственно что я и подозревал.



 
MilleniyMДата: Суббота, 29-11-2008, 19:31 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
оО не ожидал от третьего перевозчика такой рецензии, пока не погляжу неповерю)

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
Rocket@manДата: Воскресенье, 30-11-2008, 15:47 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
IVO, ты хочешь сказать что в полной мере доверяешь товарисчу Юрию Лущинскому в его сугубо личном мнении?или ты реально посмотрел фильм и полностью с ним согласен???
IMDb Rating: 7.0/10 (1,133 votes)-а вот это тебе ни о чем не говорит случайно?



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Воскресенье, 30-11-2008, 15:50
 
IgumДата: Воскресенье, 30-11-2008, 16:38 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
IMDb Rating: 7.0/10 (1,133 votes)-а вот это тебе ни о чем не говорит случайно?

Это говорит о том, что фильм посмотрело мало народу и пока оценка неадекватна (и в первые дни обычно завышена), будет тысяч 5-10 тогда и посмотрим.

Quote (Rocket@man)
IVO, ты хочешь сказать что в полной мере доверяешь товарисчу Юрию Лущинскому в его сугубо личном мнении?

С абсолютным большинством их рецензий я согласен, не знаю как Иво)
 
Rocket@manДата: Воскресенье, 30-11-2008, 17:46 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
т.е. именно к перевозчику ты с ними согласен?


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IgumДата: Воскресенье, 30-11-2008, 17:56 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
т.е. именно к перевозчику ты с ними согласен?

Перевозчика я не смотрел, так что о согласии рановато говорить, но теперь пойду на него, только если будет какое то свободное время, целенаправленно стремиться идти в кино я не буду
 
Rocket@manДата: Воскресенье, 30-11-2008, 18:53 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
а я вот только посмотрел и третью часть и могу сказать что если он не лучше двух первых,то по крайней мере и не хуже,так что бреду тому верить совсем не желаю и не рекомендую всем остальным!!!!!!!!!! hi


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Воскресенье, 30-11-2008, 20:41 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Товарищу Лущинскому (а таже товарищу Судакову с того же сайта) я не доверяю, т.к. ни одного из них лично не знаю. Но с подавляющим большинством их рецензий согласен.
А вот рейтинг imdb для меня не показатель, т.к. сходу могу назвать несколько фильмов, которые мне ооочень нравятся, но имеют неприлично низкий рейтинг на imdb.
По поводу конкретно Перевозчика могу сказать, что для меня такая рецензия вполне ожидаема и я с ней даже согласен не смотря фильма(хотя его то я обязательно посмотрю) и тому есть несколько причин. Первая - это то, что в последнее время Стэтхем снимался в откровенном дерьме, которое достаточно подпортило ему репутацию, чтобы его перестали приглашать в хорошие картины. Вторая - мой мозг уже достаточно избалован умными и зрелищными фильмами, после которых данный фильм лично мне покажется отстоем. И видимо мне уже недостаточно просто тупого мочилова и гонок на дорогих автомобилях.

Quote (Rocket@man)
бреду тому верить совсем не желаю

Ну и напоследок скажу, что хотя все выше изложенное мое личное мнение, но мнение других я уважаю и таких высказываний себе не позволяю. А поскольку "Кино-говно" портал с достаточно серьезной репутацией, то и вес их рецензий для меня лично соответствующий.



 
Rocket@manДата: Воскресенье, 30-11-2008, 21:17 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (IVO)
таких высказываний себе не позволяю

а я вот позволяю,потому как не считаю чужое мнение для себя реально умным либо правдивым,а так же не собираюсь прислушиваться ни к чьему-либо другому мнению,ни ко мнению конкретного индивидуума,потому как вкус у каждого сугубо индивидуален и никогда не будет двух людей полностью согласных во мнении о чем-то или о ком-то....

и на последок скажу: мнение портала "Кино-говно" для меня совсем не авторитет,хоть как ты говоришь у него "серьезная репутация".авторитетом может послужить сугубо мое личное мнение,при условии,что я сам посмотрю фильм и он мне понравится...

вот такой вот тебе ответ от меня.... hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Перевозчик 3 (продолжение следует....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008