Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igum  
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Сердце дракона / Dragonheart (1996)
Сердце дракона / Dragonheart (1996)
MilleniyMДата: Воскресенье, 31-12-2006, 01:30 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
Название: Сердце дракона
Оригинальное название: Dragonheart
Жанр: Боевик/Фантастика/Приключение
Режисер: Крис Наон/Chris Nahon
Актеры: Деннис Куэйд, Дэвид Тьюлис, Пит Постлетуайт, Дина Мейер, Джейсон Айзекс, Брайн Томпсон, Ли Оакес, Вольф Кристиан, Терри О'Нейл, Ева Вежмелкова, Милан Бахул, Питер Хрик, Сандра Ковачичова, Кайли Коэн, Том Бейкер
Год: 1996 г.
Страна/студия: США / Universal Pictures



Действие этого увлекательного фильма перенесет Вас в сказочный мир героического "фэнтези" с драконами, замками и битвами на мечах. Черное сердце бьется в груди молодого короля Антона, сеящего вокруг себя беззаконие и зло. Наставник короля, рыцарьСтарого Завета Боуин (Деннис Куэйд), отправляется в путь, что- бы найти и убить дракона, которого он считает повинным в жестокости Айтона. Неповторимое очарование фильму придают остроумные шутки персонажей и дорогостоящая компьютерная графика.

Добавлено (2006-12-31, 01:30)
---------------------------------------------
Мне очень нравится фильм хоть он и довольно старый...

Прикрепления: 49203272.jpg (29.4 Kb)


Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
DenRUSДата: Воскресенье, 31-12-2006, 01:55 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
а где их качать можно?



 
DenRUSДата: Воскресенье, 31-12-2006, 02:11 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
спасибо



 
Rocket@manДата: Воскресенье, 31-12-2006, 03:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
прикольная сказочка!


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Среда, 03-01-2007, 02:16 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Блин Милл ты мысли читаешь видимо. Я перед НГ прям так захотел посмотреть это кино и скачал его из торрента. А тут ты постишь про него.
Кино отличное.
Забыли упомянуть еще одного шикарного актера, который приложил руку к этому фильму. Шон Коннери, который озвучивал дракона. Хотя это мне наверное важнее - я смотрю в оригинале smile



 
MilleniyMДата: Среда, 03-01-2007, 05:53 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
Quote (IVO)
Блин Милл ты мысли читаешь видимо.

Ето я умею smile


Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
<X-Race> team forum » Новости » Фильмы и тв » Сердце дракона / Dragonheart (1996)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008