Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kostanelli  
<X-Race> team forum » Trackmania United Forever » Организационные вопросы » Formula ET Season 1 Round 4
Formula ET Season 1 Round 4
LaCarneДата: Четверг, 22-02-2007, 00:45 | Сообщение # 16
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (Vled)
на клаве исланд только "нубы" ездят

обычно говорят лишнего много нубы, а катаются все так, как кому удобно....



Наношу пользу, причиняю добро
 
VledДата: Четверг, 22-02-2007, 08:20 | Сообщение # 17
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Нету
честно, поверь на клаве на исланде никто не может ездить на про уровне , просто нереально acute да и падом надо владеть в совершенстве, в россии тока 1 человек им владеет..

Приснился ты мне ,Мдувяшка, в красных труселях и манишь меня к себе, манишь!

 
LelikДата: Четверг, 22-02-2007, 09:46 | Сообщение # 18
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Нету
И кто же интересно этот человек? acute

 
IVOДата: Четверг, 22-02-2007, 10:34 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Наверное это Влед good

p.s. Влед, когда же ты повзрослеешь?



 
DrokokДата: Четверг, 22-02-2007, 10:43 | Сообщение # 20
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Нет я думаю он имеет ввиду Бельфегора. Да Влед. Ден мля трень исланд

 
VledДата: Четверг, 22-02-2007, 12:32 | Сообщение # 21
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Нету
я про продиджи acute

Приснился ты мне ,Мдувяшка, в красных труселях и манишь меня к себе, манишь!

 
DerevДата: Четверг, 22-02-2007, 15:04 | Сообщение # 22
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Quote
я про продиджи

А что в твоём понятие всовершенстве он чо там дырочку прокулупал .. я тоже думаю что бельф..


I'm Zarkon. B)
 
BrutalheadДата: Четверг, 22-02-2007, 15:57 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
ден создай сеня плиз в 22 серв надо потрениться мне да и фесс тоже должен присудствовать

Человеком не рождаются - человеком становятся



 
DenRUSДата: Четверг, 22-02-2007, 16:41 | Сообщение # 24
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
k



 
IgumДата: Четверг, 22-02-2007, 16:58 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Derev)
я тоже думаю что бельф.

Ну как бы еще калибур есть
 
DrokokДата: Четверг, 22-02-2007, 18:01 | Сообщение # 26
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Да ладно калибур, вооще рядом не стоял. Я считаю что любому игроку можно отренить какую либо трассы, чтобы ехать как Бельф или Макс. Дело не в этом просто у некоторых ребят действительно прет это игра. Мне например гараздо больше времени требуется для тренировок, чтобы выйти на более менее приемлемый уровень, а другим достаточно минут 30.

 
IVOДата: Четверг, 22-02-2007, 18:23 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Андрюх уж не знаю сколько тебе там нужно времени, но результат оцениваю как сугубо отличный good good good


 
LaCarneДата: Четверг, 22-02-2007, 19:00 | Сообщение # 28
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (IVO)
Андрюх уж не знаю сколько тебе там нужно времени, но результат оцениваю как сугубо отличный

согласен с предыдущим оратором..



Наношу пользу, причиняю добро
 
Rocket@manДата: Пятница, 23-02-2007, 00:23 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
аналогично!ну просто без базара! hi


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Суббота, 24-02-2007, 23:56 | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Итак... Поскольку завтра игра, мне хотелосьбы рассказать вам как все таки действовать в проблемных ситуациях на ФЕТ, чтобы избежать возможных осложнений.

1) Вы можете опоздать на начало матча максимум на полчаса. Матч начинается если все игроки присоединились или время 22-30. Если вы опоздали, но успели до 22-30 и игра уже началась, то:
а) требуете рестарта;
б) если вас проигнорировали по пункту "а", то быстро делаете скриншот, кидаете его мне и я решаю вопрос через администрацию ФЕТ.

2) Все игноры, дропы, лаги, зависания и т.п. имеют значение только если они произошли во время первого круга. В этом случае вы можете требовать рестарта на законных основаниях. Если вам отказывают, то скриншот и ко мне. Хотя конечно в данной ситуации скриншот сделать проблематично...

3) Про шорткаты я уже говорил, но повторю. Разрешены каты только если они исполняются между двумя ЧП в оригинальном порядке/направлении предусмотренном автором трека. В противном случае в случае ката - результат будет аннулирован.
Проезд ЧП в обратном направлении разрешен только в том случае если произошел случайный вылет с трека и вы вынуждены проехать ЧП не так как задумано.

4) В случае любых других проблем, возникающих во время матча, сразу ко мне. Я буду находится в ICQ и IRC на протяжении всего раунда. Быстрота критична. Проблемы, которые можно решить сразу - нельзя решить на следующий день.

Удачи.



 
<X-Race> team forum » Trackmania United Forever » Организационные вопросы » Formula ET Season 1 Round 4
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008