Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kostanelli  
<X-Race> team forum » Trackmania United Forever » Все об игре » Tm Forever: Lan Chalendge (проплей сосет...)
Tm Forever: Lan Chalendge
MilleniyMДата: Вторник, 06-05-2008, 00:04 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
Чтож пока я буду подготавливать фоты и писать рассказ, который потом опубликуем в новостях + поборюсь с леньючтобы ето все осилить
к завтрашнему дню подготовлю со всеми фотками и подробностями)

ну а щас предлагаю поздравить с победой дена!! ден молодец надеюсь у тебя куча емоций

предлагаю всем собраться в какой нибудь кружке и обмыть ето событие, осталось выбрать число и чтоб все там были нах!


Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
kostanelliДата: Вторник, 06-05-2008, 09:01 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
GG DEN!!!

эххх.. я блин было все хорошо тут опа перед празниками скрутило оказался в больнице на операционном столе..аппендицит.. а так хотелось поехать..

за то что собраться я за! вот швы снимут))




 
MilleniyMДата: Среда, 07-05-2008, 22:24 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
фоты и видео можно посмотреть у меня в контакте, а так кто хочет архив 61мб куданить залью

Добавлено (2008-05-07, 22:24)
---------------------------------------------
вот еще статейка
http://www.f1news.ru/archive/id/43468/


Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
DrokokДата: Четверг, 08-05-2008, 00:53 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Милл, что за бред какой контак, я в нем не сижу и не буду сидеть. Зайлей куда-ибудь для народа.

Короче лан проходил 5 мая 2008 года . Пришло 16 участников (планировалось 32). Среди про-игроки стадика: Ден, гном, малай, ромка, гембл, Данилевич, продиджи, остальные как я считаю был пониже классом. Я приехал тоже, чтобы прокатиться, и поболеть за Дена, ну так как в стадике долго не катал выбал и в финальные заезды не попал. Трассы - ужасные. Сначала проехали тайм аттак, для того чтобы распредилиться по группам. Ден выиграл. После групп осталось 8 человек, который поделил, как я считаю и многие несправедливо. Была группа смерти: Ден, гном, малай и ромка. Другая группа Гемб, Данилевич, Тигр, Продиджи. Как ехала 2 группа не смотрел, прошли от нее Продиджи и Гемб, а вот в другой группе была жестокая борьба. Фаварит Гном первую карту провали приехав по очкам 4, ден 1 карту выиграл. На втрой карте Гном собрался и показал почему он игрок экстра класса и выиграл ее. В результате дальше прошли Ден и Гном. Жутко не везло Малаю и Ромки, которые так же были быстры. Позже начался финал, это было нечто. Рейден истрепал все мозги Дену, потому что Ден был сервером. Когда начался заезд у Дена на компе обнаружился вирус, его пересаживают за другой комп ( он жутко нерничает) настроивал он его минут 10. Позже начался заезд. Гном срзу захватил инициативу, пришел 1 набрав 34 очка, Ден полный провал, всего лишь 17 очков. Затем 2 карта, я и Лелик из команды o-Q подошли к Дену и дали ему пизды, чтобы не позорился, и вы не поверите, он поехал и как! (видно всетаки успокоился). Ден выигрывает 2 карту прийдя первым 3 раза подряд и набрав 30 очов. Гном провал и всего лишь 13 очков. Равенство. Организаторы предлагают 1 ву 1 заезд, между Гномом и Деном, кто 1 тот и победил. Жесть, вы бы видели лицо Дена. Началася последний заезд. Гном впереди. Ден не рискует. На любимом участке, где земля Ден сокращает резко разрыва и тут Гном врезается. Ден спокойно доезжает, вскакивает и не верит )). Ноутбук его. Все были за него рады. ГГ ден супер просто. bubu
Третьем был продиджи
P.S. Я многих увиде, пообщался, было приятно. Организация чемпа, просто класс, Жрачки халявной полно, короче жрали и смотрел на экран - супер. Мож, что забыл hi


 
WerwolfДата: Четверг, 08-05-2008, 22:23 | Сообщение # 5
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
Drokok, отлично написал))интересно читатЬ)
гг ден)




 
MilleniyMДата: Понедельник, 12-05-2008, 17:14 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
на рапиде доступно для всех?

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
<X-Race> team forum » Trackmania United Forever » Все об игре » Tm Forever: Lan Chalendge (проплей сосет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008