Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Юмор » Пасхалки! (И ХиНтЫ!)
Пасхалки!
SсorpionДата: Среда, 03-09-2008, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В многих играх есть посхалки.Да нет! Во всех! И даже хинты! Начнем! Выкладывайте посхалки. если получиться то ссо скринами)
Начнем!!!! :

1Tomb Raider Anniversary, Legend. : В храме нептуна есть статуя рыбы. Практически такую же статую мона най в особняке крофт B tom raider legend. Наверно првезла как сувинир из Греции)
2STALKER CHADOW OF CHERNOBYL Если сохраненную игру назвать DEATH то там где есть загруска будят показывать не где сохранился а черный экран с черепом вверху слева.
P.S. Постарайтесь высылать не только с скринами, но лучше посхалки были бы из сталкера).

by Scorpion

Добавлено (2008-09-02, 13:34)
---------------------------------------------
Еще! в сталкере есть такой хинт: если у сахарова сидоровича бармена и т.д кончился инвертарь сохраняся загружайся о пять все буит у него)

Добавлено (2008-09-03, 17:31)
---------------------------------------------
Еще про сталкер. В начале игры если у сидоровича поросить работу он скажет: ,,принеси плоть псевдособаки. зима скоро. украшения из них делать.,, открываю кпк...июль месяц

 
WerwolfДата: Среда, 10-09-2008, 22:32 | Сообщение # 2
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
не из нета случаем копернул?:)



 
F@NДата: Четверг, 11-09-2008, 15:11 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Нету
Прикольная статья про СТАЛКЕР :
Лицо Зоны
По мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.

Автор:
Алексей Мокаленко

-5 На Темную Долину надвигалась ночь. Ночь перед выбросом. Страшная, дикая, необузданная, но одновременно манящая запахом опасности и наживы, который всегда привлекает настоящих сталкеров. Рокер и Кот брел в сумерках по бывшей свиноферме. Рокер был высок и силен, всегда носил кожанку с блестящими заклепками и кожаные брюки. Наверное, ему больше подошла кличка Металлист, но он любил слушать всякий рок, а отдавал предпочтение Арии. Кот же напротив, низок, тощ и жилист, но самое невероятное то, что оружием коту служил огнемет и стальные когти, надетые на руки. За это он и получил свою кличку. Причина по которой они поперлись в зону перед выбросом была проста как стакан водки. Именно перед выбросом появляются самые дороге артефакты. Вдруг они услышали стоны и призывы к помощи. На земле лежали трупы научников, а рядом один живой простреленным животом и дыркой в груди. Рядом с ним уже стояла самая уродливая плоть, которую только можно измыслить. У нее было пять глаз, два из которых недразвиты и лишь омерзительно пульсировали через просвечивающую кожу. У нее было пять крабъих ног, пятая была недоразвита и росла прямо из брюха. Сама же кожа выглядела так, как будто ее сшил сумасшедший портной из кусков кожи разного размера и разных животных, местам добавляя чешую и гной. К счастью плоть труслива и стоило Рокеру выстрелить из ПМ, как плоть смылась.
-П-п-помогите. В в рюкзаке душа и аптеш... кха-кха.
-Извини,мэн, ты не жилец.
-П-п-пожалуста.
-Ладно. Кот, ты два года на медфаке учился, так что действуй.
Спустя пару минут кровь была остановлена, раны перевязаны и эколог был притянут на заставу Сободы на территории X-18.
-Че вы нам сюда крысу правительственную притащили, а?
-Заткнись торч! Ему нужен стационарный уход.
-Так тащите этого ботана к Долгу.
-Недотянет. Ему прострелили легкие и живот.
-Ладно черт с вами заносите.

Два месяца спустя.
Темная Долина, около X-18.

-Стоять! Вы находитесь на территории Свободы. Не сыте, это обычная проверка.
-Ба! Эколог со свинофермы. Не узнал что ли?! Это ж мы тебя спасли.
-Рокер и Кот?
-Они самые.
-Извините, не признал. Знать будите богатые.
-Может. Ты лучше расскажи, как там оказался один.
-Щас закончу патрулирование и на X-18 расскажу.
-Черт!!! Ложись!!! Это монолитовцы.
К ним приближался отряд монолита в размере 10-ти человек. Все мастера в экзоскелетах.
-Сдавайтесь неверные!!! Вам не победить слуг монолита!!!
-А акции Газпрома небе по льготной цене не продать, а сука?!
-Вы сами предрешили свою участь. Убить их.
Над головами героев залетали пули, но Рокер успел гахнуть по монолитовцам из бульдога. Эколог тоже снес сектантуполбашки со снайперской модификаии ИЛ. Умнее всех поступил Кот, он привязал гранату к болону с напалмом, выдернул чеку и бросил в толпу монолитовцев. Общими стараниями из строя было выведено трое сектантов, но количество восторжествовало над качеством, и герои, будучи связаны были доставлены на Радар.

Два дня спустя.
Радар, База Монолита.
-Ну, теперь у нас есть время Эколог, так что рассказывай, как очутился в Свободе.
-А че тут рассказывать. Я как выздоровел, сразу в Свободу записался. Вы ж не знаете, че тогда на свиноферме случилось. Мы ж группой ученых пошли, а вояки нас охраняли. Мы аж к Припяти за артефактом редким ходили. До Припяти дошли нормально, спокойно. В смысле мутанты и бандюки конечно были, но доставали не особо. Дошли артефакт взяли и на монолит нарвались!!! Вроде отстрелялись и двинули назад. Через день нам по радио говорят, мол, не идите через свалку там чумазых и мутантов хренова туча, идите через долину. Ну идем значит по долине. Тихо кругом, спокойно. Тут заходим на эту свиноферму и видим, как вояки целятся в нас. Говорят типа приказ от верхушки перестрелять нас и артефакт доставить на Большую Землю. Я один сообразил че к чему, и побежал, а лейтенант Кравчук схватил меня за плечо, повалил на землю и выстрелил мне в грудь и живот. Краем глаза я видел, как они погрузились на вертушку и улетели. Ну а дальше вы и самии все знаете.
-Занятная история.
-Ага. Похоже на правительство. Пожертвуй малым, дабы получить многое.
Тут дверь отворилась с таким зловещим скрипом, за который любой звукорежиссер ужастиков отдал бы левую руку. На пороге появился монолитовец, хотя, стоп... это же лейтенант Кравчук!
-Вставайте, неверные, великий Монолит простил вам грехи, теперь вы одни из нас.
-А нас великая Глыба Непонятно Чего забыла спросить, хотим, мы этого или нет?!
-Ты глуп, Круглов! Жаль что я тебя тогда не убил. Но сейчас ты оскорбил Монолит, и за это ты умрешь!
-Нет, брат, они будут жить, так велит Монолит.
На пороге появился еще один бывший солдат из отряда сопровождения.
-Они еще не готовы служить Монолиту, пусть сидят дальше.

День спустя.
Радар, База Монолита.
-Так ты и есть тот самый Круглов, который знает Меченого?
-Да.
-Расскажи о Меченом.
-Странный он. Вроде и человек, а есть в нем что то жуткое. На мертвеца похож, щеки ввалившиеся, под глазами такая синева, что аж жутко. Однако один из самых добрых людей в Зоне.
-Понятно.
-Меня больше интересует, как мы отсюда выберемся, Круглов, а не история Меченого.
Тут дверь в камеру снова открылась. На пороге стоял еще один ренегат.
-Кто из вас готов служить великому Монолиту, неверные?!
-Я, я готов служить.
-Кот, ты сдурел?!
-Ты же спас меня, Кот.
-Ах ты, сука!
-Дураки! Живая собака лучше дохлого льва!
-Монолитовкий жополиз.
Тут тяжелый сапог монолитовца опустился на нос Круглова.
-Убей их, дабы доказать свою преданность Монолиту.
Сектант вручил Коту ИЛ Круглова. Тут он совершил разворот и выпустил очередь по Монолитовцу.
-Друзья, сюда.
Выйдя из камеры, Круглов подошел к экс солдату.
-Скажи, почему, почему ты предал нас, ведь не было приказа!
-Артефакт кха-кха... он говорил с нами... он рассказал нам где кха- кха... истина. Теперь я уйду за... наградой Монолита. Я вижу лицо Зо...
Все трое слушали его с удивлением, конечно, ведь не каждый день находишь артефакт интеллектом.
-Так ты не предатель?
-Сейчас ты получишь в нос, но теперь от меня.
Пока они бежали к выходу, по всей базе уже выли серены. Отовсюду к ним бежали разъяренные монолитовцы. Пока что трое были остановлены Кругловым, двое убиты когтями Кота, а еще четверых застрелил с М16 Рокер. Однако так хорошо далее не могло продолжаться. Через 5 минут дорогу им преградил отряд с гаусами. Теперь счет шел даже не та секунды, а на наносекунды. Послышался знакомый звук зарядки гауса, но амии монолитовцы были слегка тормознутые, что и дало сталкерам еще пару драгоценных мгновений. Сектанты еще не успели упасть, а друзья уже бежали с новым оружием к выходу.

Окрестности Радара.
Герои вырвались из плена, но главное испытание было еще впереди, как и разгадка тайны зомбирующего артефакта. Что это?
Порождение зоны или разработка Монолита. И самый главный вопрос как миновать патрули монолита и кровожадных мутантов?
Но пока сталкеры об этом не думали. Они были рады видеть Зону.
Опять ночь, опять звуки обитателей Зоны и то самое чувство опасности и страха, пугающее и одновременно манящее. Это и есть лицо Зоны.

О дальнейших приключениях наших героев читайте в рассказе «Формула Подчинения».

Добавлено (2008-09-11, 15:09)
---------------------------------------------
Отличная статья про СТАЛКЕРСКИЙ артефакт :
Два члена группировки "ДОЛГ" спускались в нижний этаж базы. За день до этого, их командир отослал сообщения, мол, "...Вас ждет важное задание...". "...Если командир отослал нам такое сообщение - значит, и вправду важное..." - думал один из бродяг. Спускаясь по лестнице, один из сталкеров заметил на лестничной площадке курящего рядового. В итоге рядовой получил кулаком в зубы и расстался с пачкой сигарет.
Зайдя в кабинет командира, оба лихо откозыряли:
- Товарищ генерал! Командующий состав квадов "Мрак" и "Кречет" по вашему приказанию прибыл! - хором проорали оба.
Генерал нахмурился, затем усмехнулся.
- Ну-ну, успокойтесь. Не в армии, тут все свои. Козырять голозадым майорам-срочникам будете. Присаживайтесь. - Генерал махнул рукой на два стула. - А теперь к делу. - Генерал разом помрачнел. - Первым делом я хочу вас спросить: были ли вы на складах ученых, около их базы на Янтаре?
- Конечно! - Худощавый сталкер с длинными темными волосами откинулся на спинку стула. - Правда, я там не был. Был Монах. - Темноволосый сталкер посмотрел на своего напарника - А меня эт яйцеголовые к себе никогда не пустят! - темноволосый скрестил руки на груди и нахмурился.
Генерал усмехнулся в усы:
- Ворон, ты как всегда в своем репертуаре... - Он развернулся в своем кресле, достал из шкафа папку и, положив на стол, открыл перед сталкерами...
- Смотрите. Это отчетный лист последней ревизии склада ученых за прошлую неделю. - Генерал протянул листок Монаху, и тот углубился в его изучение. Тем временем генерал достал второй листок из папки и снова протянул его Монаху. - А это отчет за две недели до последней ревизии.
Чем больше Монах рассматривал отчеты, тем больше мрачнело его лицо.
- Ну что там? - с нетерпением спросил Ворон. Монах положил листки на стол и, глядя перед собой, произнес:
- Все в порядке... Вот только... -
- Ну же! Не томи душу! - воскликнул темноволосый сталкер
-...только за последние две недели со склада утекло 24 артефакта, рангом не ниже "среднего".
Услышав сказанное Ворон присвистнул и усмехнулся:
- Ни фига себе! Кому-то подфартило... -
Генерал хлопнул ладонью по столу и сталкеры невольно дернулись:
- Какого хрена!! Ворон, мать твою! Ученые начинают возмущаться, мы их должны защищать, их исследования! А смотри, что происходит! Если все будет так продолжаться, напустят на нас военных... - Генерал бессильно опустился на кресло, взял графин с водой и сделал несколько больших глотков -...Итак. Ваше задание заключается в следующем...


22.09.13
Где то на Дикой Территории. 6:32.

Два долговца, Монах и Ворон, устало месили ботинками грязь, проходя мимо полуразвалившихся гаражей. Ничто не предвещало опасности, только надоедливый дождь хлестал по лицам. Монах нес на плече новенький "Вал" и думал: "Эх...Дали разгуляться на складе...Вот за что я люблю особые задания…". Замыкал Ворон. На его плече висела СВД. Старенькая, но хорошо ухоженная. Сталкеры загадочно улыбались и думали и скорейшем выполнении задания. Дождь продолжал идти и начинал быстро усиливаться, перерастая в грозу. Ворон хлопнул напарника по плечу и указал на небольшое здание рядом с дорогой. Монах одобрительно кивнул и сталкеры помчались к нему.

Отряд наемников засел в небольшом домике посреди дикой территории, чтобы переждать дикий ливень. Они развели костер и стали травить байки насчет собственных "достижений":
- Ну че, Хаба, как с хабаром было на прошлой неделе?
- Да зашибись все! Чапал какой то фраер с Янтаря - нагруженный по самые гыгашары. Ну мы его около моста и шлепнули. Напились потом - до сих пор икается... - все наемники почти хором заржали -...так вот. Слышали, что ученым пришел грандиозный товар от долговцев?-
- Конечно... Как же не слышать! Целый грузовик пролетел тут вот!.. -
- Так вот. Мы недавно их склад, того... Навару!..... -
Следующие слова закрыл постоянно усиливающий гул дождя и стук по старому шиферу...

Ворон забежал в помещение и осмотрел местность на наличие аномалий:
- Чисто...Но тут кто-то есть, зуб даю... - произнес шепотом темноволосый сталкер.
Монах привык доверять интуиции напарника и взял "Вал" в руки. Ворон показал пальцами на дальнюю дверь... Оттуда исходило слабое свечение. Сталкеры начали тихо, почти бесшумно приближаться к "аномальному" свечению... Монах вслушавшись поднял руку. Сталкеры замерли как вкопанные...
- Там вроде бы наемники... Много. Человек десять - двадцать... - прошептал светловолосый... Он приложил руку ко рту и показал вперед...
Из комнатки донеслось: "Пацаны, счас лопну! На пару секунд." Наемник вышел из комнаты и направился в сторону долговцев.. Те уже спрятались за стенками... Ворон выхватил свой USP с глушителем, Монах любимый охотничий нож - подарок Ворона... Найм пьяной походкой подплыл к разветвлению коридора, где затаились сталкеры... Монах сдерживал себя, Ворону же хотелось грохнуть наемную сволочь... Монах жестом показал Ворону держать себя в руках и в поле зрения показался мародер. Пьяный, он сначала повернулся к Ворону, что дало Монаху шанс нанести удар рукоятью ножа прямо по затылку... Грех было не воспользоваться, и сталкер воспользовался... Тело наемника громко упало бы на пол, если б Ворон не успел подхватить его. Под шум дождя, долговцы утащили тело наемника подальше от остальных...

22.09.13
На дикой Территории. 8:44.

Сталкеры подождали пока наемник очнется и сразу ошеломили его. Ворон прижал голову парня стволом СВД и усмехнулся. Монах с хитрой улыбкой оттянул ствол в сторону и сказал Ворону:
- Погодь. Он будет еще нужен нам. А потом его душа может стать твоей, мой злобный напарник.
Ворон с улыбкой пожал плечами и зло заглянул наемнику в глаза... Тот шумно сглотнул и промямлил что-то:
- Ч-ч-ч-что в-в-вам н-н-над-до? Отп-пустите меня..Я ничего не зн-наю... - Монах приставил к его горлу лезвие ножа и грозно приказал:
- Так! Ты либо говоришь, кто заставил вас воровать у ученых, либо твоя жизнь закончиться в ужасной агонии! - Ворон зло усмехнулся, отреагировав на услышанное. Наенмик во второй раз шумно вздохнул и слегка прослезившись от своей слабости начал говорить:
- Мы... Я и отряд... Нас послали на Янтарь.. Грюня предложил устроить вылазку на ученых.. Все его отговаривали.. Он не послушал и попытался.. Больше его не видел никто...- Монах начал обдумывать сказанное... "...Так. Если бы он пошел с Янтаря сразу на Лиманск, то бы срезал большую часть пути. Хм..Странно.."
- Так! Этот твой Грюня хорошо в зоне гуляет?! - Монах повысил тон разговора...
- Да! Он работал проводником... *судорожный всхлип*... он гордился что знает всю Зону по пальцам..- Ворона пробрало на смех...
- Идиот ты. Зону нельзя запомнить, изучить, приручить и так далее... Она меняется! Всегда! - Ворон посмотрел на лицо парня и отмахнулся - Да ничего ты не понимаешь, дол***б...-
Монах вежливо поблагодарил наемника и пошел к выходу из комнаты... Ворон развел руками и заметив что его напарник не обращает внимания ни на что, пустил тихую пулю в лоб наемнику... Тело бессильно дернулось и испустило дух...

23.09.13
Озеро Янтарь. 10:32

Выйдя к берегам давно пересохшего озера под названием Янтарь, сталкеры решили осмотреться. Ворон приложился с прицелу своей винтовки.
- Таак… Вроде бы всё чисто. Зомби не вижу…стоп. Чё эт за хрень копошится вооон там, метрах в
двухстах от нас? Я через прицел не вижу чётко…
- Сейчас поглядим. - Монах достал свой бинокль и приложил его к глазам. Посмотрел в направлении, указанном Вороном, вгляделся попристальней, затем разразился отборнейшей и очень убедительной бранью.
- …вашу мамашу! Ну засада, ёд…*долгий и ядовитый мат; цензура*
- Что там? - не на шутку встревожился Ворон.
- Снорки! Штук двадцать, не менее! Ну бл**ь! Ни грамма спокойствия! - разбушевался, насколько это позволяли условия сохранения скрытности, Монах. Ворон попытался его успокоить.
- Остынь, горячая голова. Чем психовать, лучше бы план предложил какой-нибудь…
Монах расслабился и присел на землю. Меньше чем за минуту у него родилась идея.
- Так… попробуем старый ролевочный прием. Я полезу вперед, ты прикрывай меня и потихоньку продвигайся за мной. Дай Бог, доберемся до базы ученых хотя бы живыми. - Монах осознанно опустил часть предложения, в котором говорилось что-то о «…невредимыми…»

23.09.13
Озеро Янтарь. 11:05

На останках озера творилось что-то невероятное. Свора снорков сидели в засаде, и только изредка слышались их отголоски, вскрики и тихое рычание. Монах, едва не черпая воротником комбенизона болотную жижу, продвигался вперед думая лишь о том, как ему провести свой бой. Всем сталкерам известно, что снорки - быстрые, ловкие и смертоносные враги. Это и прокручивал Монах в голове, пытаясь найти хоть малейшее слабое место в обороне мутантов. Подняв голову из-за мохнатой кочки сталкеру открылось весьма неприятное зрелище. Сноркам видимо надоело ждать пока добыча сама придет к ним и выдвинулись вперед. Идя ровным строем, снорки почуяли Монаха. Над озером раздался протяжный вой, затем не менее протяжный (скорее, затяжной) мат Монаха.
- Б…ь!!! *очередь из ВАЛа* -Сожрал? И тебе хватит, сука!...*ещё очередь, затем звук отшвыриваемого автомата*…- Ннаа!...*звук втыкаемого ножа*
Ворон устроился поудобнее за большим валуном и прижался к прицелу СВД. Увидев то, что происходит с Монахом, Ворон слегка ухмыльнулся. «…Ну, седовласый друг мой, не обессудь. Дай и мне погеройствовать…»
Монах же как раз начинал свой знаменитый «танец боли». Суть его заключалась в том, что «танцующий», двигаясь в ритме танго, спокойно уходил от прямых атак противника, после чего этих самых противников собирали метлами. В буквальном смысле. В одной руке Монах зажал нож Ворона, лезвием вверх, в другой - свой армейский штык-нож, оставшийся у Монаха после службы в спецназе, лезвием вниз. Со стороны Ворона - то есть сзади - послышались частые

Добавлено (2008-09-11, 15:10)
---------------------------------------------
щелчки выстрелов. Итак, начнем. Ближайший к Монаху снорк снова предпринял попытку нападения, и резко прыгнул на Монаха слева. ...Правая нога - шаг полукругом вперед влево, левая нога - шаг полукругом назад-вправо. Разворот корпуса влево, пропуская тело мимо себя и мимоходом вонзая лезвие под затылок... - вспомнились за долю наносекунды Монаху слова Мастера. Однако...
Послышался сухой хлопок выстрела. Нож Монаха разрезал пустоту. То, что увидел Монах, вызвало у него чувство сильного удивления. Снорк улетал совершенно в другом направлении, попутно орошая землю содержимым своей головы. В тот же миг позади Монаха раздался короткий рык и шорох разлетающегося перепрелого дерна - ещё один снорк прыгнул сзади....Резко согнуться вправо, словно собираешься кувыркнуться через плечо, затем выпрямиться обратно,выбрасывая нож вверх... Тот же случай. Сухой выстрел, воздух, пронзаемый ножом Монаха. "...Хмм...самое интересное, что между этии выстрелами времени прошло едва ли больше секунды..." - сия мысль промелькнула в мозгу бойца за мгновение. Наносекундой позже на него прыгнул снорк. Спереди. ...Шаг вперед и прямой удар подошвой ноги... Монстр укатился в близлежащие кусты со впечатанным в лицо противогазом, где и продолжал, изрыгая нечленораздельный рёв, дергаться в судорогах. Секунду спустя и его догнала пуля Ворона.
Монах стоял, тяжело дыша, забрызганный внутренностями снорков, посреди болотного месива, усеянного трупами мутантов. Его уже догонял Ворон с винтовкой наперевес.
- Что встал?! Двигай быстрее к базе!!! - проорал на ходу снайпер.
Уже у дверей в бункер исследователей, тяжело отдыхиваясь, Ворон спросил друга:
- У меня к тебе интересный вопрос - сквозь тяжелое дыхание произнёс Ворон. - Где ты так двигаться навострился? Я тебя почти не видел...
- Я тоже хочу поинтересоваться - давно ли ты так быстро стреляешь? Я убил-то от силы трех мутантов...
Ворон слабо усмехнулся
- И все же, как же мало мы знаем друг о друге, мой седовласый товарищ...

23.09.13
Озеро Янтарь. Лагерь исследователей. 12:03

Меньше, чем через час после боя, сталкеры уже сидели в бункере на мягком диванчике. В бункер пускать их определенно не хотели - сначала потребовали доказательств их пребывания в рядах группировки "ДОЛГ". Сталкеры предъявили свои наплечные нашивки. Затем потребовали их личные номера. Долго пробивали их по базе данных. И только когда им задали множество конспиративных вопросов, вконец обессилевшие сталкеры ввалились в теплый отсек очистки. Наконец, когда их опрыскали добрым десятком литров какого-то дуста, их впустили в, собственно, бункер...
К ним подошел маленький человек лет пятидесяти, в спецхалате и резиновых перчатках. Лицо его избороздили морщины, на голове блистала обширная залысина.
- Сахаров Борис Иванович - представился он. - Чем могу быть полезен?
- А то ты сам не знаешь - буркнул под нос Ворон. - Мы здесь по хорошо известному вам и нам делу.
- А, вот вы зачем... Придется вам подождать, пока я ищу ключи от склада... Чай, кофе?
- Кофе - незамедлительно откликнулся Ворон.
-...Чай - выдержав небольшую паузу, произнес Монах.
Борис Иванович наполовину сунулся в боковую комнату, сделал пару каких-то жестов, помахал рукой и направился в другую комнату. Через две минуты из первой комнаты вышла милая молоденькая лаборантка с подносом. Подходя к сталкерам, засмущалась - это таким-то матерым головорезам товарищ Сахаров заказал напитки? Подойдя вплотную, она протянула им поднос. Ворон, не отрывая взгляда от неё, забрал чай. Монах, углубившись в размышления. не глядя забрал кофе. Лаборанточка ушла, покачивая бёдрами.
- Слушай. а она ничего, правда? Такая молодая, такая хрупкая, нежная и пушистая... Словно котенок - так бы и взял на руки погладить, прижал бы к груди... - Ворон мечтательно вздохнул и продолжил: - - Я бы не прочь закадрить её. Красавица ведь, правда, Монах?
Монах оторвался от своих размышлений и ошалело посмотрел на напарника.
- А?! Что???
- Да пошел ты в... - Ворон громко и четко произнес место, где, по его мнению, должен был находится Монах. - Я тебе одухотворенно о высоком, а ты... Тьфу.
Монах, тем временем, снова погрузился в свои разышления. Ворон отхлебнул из своего стакана, где, как он предполагал, должен был находиться кофе, закашлялся и с недоумением уставился на свой стакан. Там преспокойно булькал встряхнутый чай.
- Что за... Эй! - Ворон уставился на размышляющего Монаха, и думать забывшего про свой стакан. - Какого овоща ты взял мой кофе?
- А? - дернулся тот. От этого движения горячий кофе выплеснулся ему на штаны. Ворон поморщился, у Монаха же не дрогнул ни один мускул. В который раз подивившись выдержке друга, Ворон протянул ему его законный стакан
- Держи. Это твое.
Друзья обменялись напитками.
Когда их стаканы почти опустели, к ним подошел тот лысый ученый, назвавшийся Сахаровым
- Прошу прощения за задержку. Проверка, понимаете ли. Следуйте за мной.
Допив остатки напитков, сталкеры поднялись и направились вслед за Борисом Ивановичем. На ходу Ворон спросил у ученого:
- А какова ваша система защиты?
- Ну, сначала проверяется личный номер, затем лазерным сканером проверяются отпечатки пальцев и рельеф сетчатки. - Ворон, как всегда ничего не поняв, лишь почесал затылок и кивнул головой - Отличная система.
- Ясно. Значит, спереть ключи из бункера преступники уж точно никак не могли. Даже если допустить то, что они пробрались в бункер незамеченными.
Подойдя к складу, у сталкеров отвисли челюсти. Дверь склада выглядела так, будто ее сначала долго мучали наждачкой, а затем на полной скорости протаранили на КАМАЗе. Монах удивленно присвистнул и спросил
- Позвольте поинтересоваться, уважаемый - на кой овощ вам ключи? - с этими словами Монах подошел к двери, просунул в щель между косяком и дверью лезвие штыка, резко дернул… Дверь открылась, будто на ней вообще не было замков. Взгляду сталкеров открылись бесконечные стеллажи и полки…
Борис Иванович решил обрисовать ситуацию:
- Насчет двери… Тут месяц назад у кровососов были брачные игры. Да-да, не сомневайтесь! У кровососов тоже есть самки. Только они все время просиживают в своих логовах. Так вот. Мы неделю сидели - нос боялись высунуть… Пришлось вызывать вертолет. Это объясняет наличие глубокой вмятины на двери - шальной снаряд…
Еще полчаса сталкеры осматривали близлежащие кусты. Была замечена небольшая дыра в заборе, в аккурат за большим кустом. Монах подозвал ученого и молча указал на нее. Сахаров лишь выпучил глаза и через десяток секунд пришел в себя и что-то пробубнил.
- Так все ясно. Эту дыру до завтра не закрывайте. Мы с Вороном сегодня ночью подежурим.
Сахаров кивнул и убежал в бункер…

23.09.13
Лагерь исследователей. 23:59.

Ворон сидел на крыше бункера в обнимку со своей винтовкой. Загадочно наблюдая за невероятно звездным небом, сталкер думал о той миленькой лаборантке… Улыбнувшись, он достал из рюкзака фляжку, припасенную для таких случаев. Глотнув немного вина, что там булькало, убрал обратно и достал ПНВ. Осмотрев прилегающую территорию, дважды убедился что никого нет. Бесшумно зевнув, Ворон протер сонные глаза и стал прислушиваться к звукам ночной Зоны.
Неподалеку от склада, слабым ветерком доносило из кустов слабый запах табачного дыма. Медленно потягивая последнюю сигарету на сегодняшний день, Монах обдумывал весь план с начала. Сильно уйдя в раздумия, не заметил как сигарета закончилась и прижгла пальцы. Не издав ни звука, Монах затушил окурок об землю.
Неподалеку от лагеря, на дороге остановился грузовик. Его кузов обтягивал темный брезент. На нем едва виднелась эмблема наемников. Из кузова выпрыгнули пять человек и словно тени помчались к лагерю, не издавая лишних звуков. В этот момент Ворон через ПНВ наблюдал за всех их движениями. Три наемника пробрались через дыру в заборе и не спеша отправились к складу. Монах заметил их и только молча наблюдал за происходящим. Бесшумно открыв дверь склада, два наемника пробрались внутрь. Спустя минуту вернулись с полными сумками. Переглянувшись они направились обратно к дыре. Монах вышел из своего укрытия и буквально полетел за ними, так бесшумно он передвигался. ПДА Ворона тихо завибрировал. Сталкер прочитал сообщение от напарника и спустился с крыши…
Все наемники забрались в кузов, закрыли брезент. Автомобиль завелся и начал движение. Сталкеры подбежали к грузовику и зацепились за выступы на дверце кузова. Тихо шумя на поворотах, грузовик укатил вдаль по дороге..

24.09.13
Дорога на Милитари. 03:46.

Шурша истертой резиной о покрытие дороги, грузовик вез двух долговцев навстречу разгадке. Монах недоверчиво посматривал через борт вперед. Внезапно он повернулся к напарнику и едва слышно произнес:
- Блокпост Свободы. В ста метрах отсюда. Через тридцать метров кусты. На счёт 3 прыгаем. Раз…. Два…. Три!..
Ворон отпустил ручку и оттолкнулся ногами от заднего моста и упал на мягкий куст… Слегка поежившись от такого приземления Ворон проверил свое оборудование. Все на месте…
Тем же временем Монах отпустил непонятную железку и зацепился подошвой за выступ в мосте грузовика. Сделав переднее сальто, упал на противоположный куст.
- Т…твою мать… - выдохнул он. Во время приземления он чиркнул головой о какой-то сучок, и теперь над его правым ухом красовалась свежая здоровенная царапина. Ворону повезло больше. Вытряхивая из штанин кусочки прелой коры и веточек, он устроился поудобнее в кустах и начал наблюдать за происходящим на блокпосте.
Грузовик тормознул у перевернутой «Нивы», загораживающей добрую половину дороги. Один из «свободовцев» полез в кузов грузовика, другой разговорился о чем-то с водителем. Через пару минут мотор автомобиля снова зафырчал. «Свободовцы» спихнули «ниву» на обочину, и грузовик унесся, поднимая клубы пыли, далее по дороге.
Ворон поднялся из своего «убежища», перебежал дорогу и разыскал Монаха. Они молча переглянулись и направились за грузовиком, обходя блокпост широкой дугой…

28.09.13
Армейские склады. 12:23

Ворон сидел на крыше будки и разглядывал окрестность через бинокль...
- Есть что интересное? - спросил стоящий снизу Монах...
- Ага, вон там... - ткнул пальцем в сторону деревни, имеющей дурную славу... -..кажется у кровососов брачный период. Хе-хе-хе... Или это они дерутся... А кто их, мутантов, знает... -
Вдалеке, со стороны ЧАЭС, донесся душераздирающий звук... Монах испуганно глянул на часы и с диким лицом прокричал Ворону:
- Выброс, мать его! Бегом в деревню!!! - Ворон спрыгнул с будки и побежал за Монахом, запихивая бинокль обратно в рюкзак.
Земля после ливней напиталась и стала мягкой как творог... Пару раз сталкеры чуть на падали.. Но нарастающий гул давал понять, что скоро будет "несладко". Монах начал снимать "Вал" с плеча, когда впереди показался какой то пьяный кровосос. "...Выброс на него так действует, что ли?..." пронеслось в голове у светловолосого... Монах на бегу открыл огонь по мутанту... "Вал" выплюнул всю обойму, буквально разорвав мутанту грудную клетку... Довершил жизнь кровососа мощный удар прикладом в голову. Ворон пронесся вслед за напарником и обогнав его сиганул в подвал дома... И вдруг тут началось... Послышался резкий хлопок, будто разорвав небо, кровавое небо...
Монах с детства имел самую оригинальную особенность... Пусть он занимался АРБ, пусть у него были замечательные реакция и координация - но всегда... Вернее в самых напряженных ситуациях у него случались "обломы"... В этот момент ему то ли не повезло, то ли сработала его "особенность"... Почти добежав до входа в подвал, он поскользнулся на мокрой земле и шлепнулся на спину... Ворон испуганно повернулся и высунулся из дверки... Схватив неаккуратного напарника за ногу, он потянул что есть силы в подвал. Выброс набрал всю свою зверскую силу, и как надувной шарик, которого перекачали, лопнул... Монаху почти повезло... С открытыми глазами он наблюдал, как над ним играют молнии, пляшут тени каких-то созданий и алеет небо... Потом весьма сильно сталкер приложился затылком об порожек подвальчика и отключился... Ворон затащил его и захлопнул дверь, вколол себе и напарнику антирад и отключился...

29.09.13
Армейские склады. 07:34

Первым очнулся Ворон... Выброс продолжал грохотать, но только в районе Кордона. И до Милитари доходили лишь слабые отголоски. Ворон вспомнил про напарника и буквально за несколько прыжков подскочил к нему… От ужаса темноволосый сталкер широко раскрыл глаза и побелел… Монах лежал на спине. Его глаза были широко открыты… Самое загадочное, что они стали белыми. Зрачков не было. Только слабая темная линия контура радужки… Ворон успокоился, глотнул побольше водки, найденной в рюкзаке Монаха, и принялся будить напарника… Или оживлять его.
- Монах! Суть твою, очнись! Я кому говорю, хоть моргни!! - Ворон похлопал напарника по щекам и тот очнулся.
- Где я? Что со мной… Почему ты белый, будто мертвяка увидел?… - Монах слегка хохотнул. Ворон сглотнул, достал свой нож, отполированный до зеркального блеска и протянул его напарнику.
Увидев «нового» себя, Монах тоже побелел. Повернулся к друга и начал расспросы…
- Ч-ч-ч-что это? К-к-как это получилось? - Монах схватил Ворона за шиворот и начал трясти, продолжая допрашивать…
- Балбес, тебя выбросом накрыло! Что ты еще хотел?! Молись, что выжил еще, придурок! - Ворону удалось выбиться из хватки друга. Парень отошел к стенке подвальчика и уселся на пол - Как будем дальше действовать, кэп?
Монах еще раз глянул на себя в зеркало-ножик и шумно вздохнул.
- Сам ты кэп. А делать мы будем вот что…

30.09.13
Около блокпоста наемников. 21:44.

- Суть твою!!! Ты куда нас завел? Мы же у наемников прямо перед носом! - шепотом возутился Ворон.
Монах шикнул на друга и рассмотрел в бинокль огни блокпоста. Наемники мирно спали. Пара часовых стояло на вышке. Ворон уже вскинул свою винтовку чтобы убрать их. Монах отвел в сторону и покрутил около виска…
- Ты совсем идиот?! Твое устройство громыхнет так, что Сидоровичу в животе отъикнется! - Ворон положил СВД перед собой и вздохнул…
- Не дают повеселиться… Засранцы. - Монах приложил палец ко рту и показал на блокпост.. Напарник взял СВД и через прицел рассмотрел блокпост. Два часовых, видимо по поведению рядовые, пошли по малой нужде. Это был шанс сталкеров.
Быстрый этап времени прошел как при сдаче стометровки. Добежав до отливающих наемников, Ворон достал USP с глушителем и выпустил пулю одному в голову. Монах кинул вперед нож и попал в шею… От увиденного Ворона передернуло и чуть не вытошнило… Монах достал нож и с лезвием вылезла часть питательной трубки…
- Суть твою!! Кидай в другие места! Брррррр…
Сталкеры пробрались на территорию блокпоста. Светило очень ярко, но все наемники спали. Раздавались странные всхрапывания… Возгласы, от которых Ворона пробивала дрожь… Сталкеры прошли через блокпост, отошли на полкилометра и Монах остановился. Сзади копошился Ворон:
- Белоглазик, смотри что я у мародеров стырил пока пробирались. - Ворон достал из кармана пару аптечек, 3 бинта и перочинный нож. Монах сверкнул глазами, махнул рукой и произнес:
- Тебя не изменить…

01.10.13
Лиманск. Окраины города. 02:11.

На ветке березы, или дуба, черт его знает, сидел Ворон и рассматривал крыши домов в Лиманске.
- Никого. Вот там вот карусель, слева на три метра еще одна. Пошли. - Парень не расчитал своих навыков и с треском веток шибанулся на землю... Монах посмотрел за спину и убедившись, что напарник цел пошел вперед. Обходили заводи "холодцов", скопления аномалий, странного вида бочажки, и наконец подошли к домикам города... На улицах было еще темно и ни единого шума не было слышно. Гробовая тишина давила на уши. Сталкеры шли вдоль улицы вглядывались в темноту... Ворон хлопнул напарника по плечу и молча указал на одну из крыш посреди города. На ней ясно поблескивали языки пламени и виднелись силуэты людей. Монах указал на рядом стоящее здание и побежал в него. Ворон следовал за ним и продолжал "сверлить взглядом" наемников. "...на таком небоскребе есть что то важное..."

Добавлено (2008-09-11, 15:10)
---------------------------------------------
Ворон прильнул к окну и рассмотрел крышу повнимательнее:
- Два снайпера. Кажется оба с Скаутами. Вроде кто то с гитарой, 4 человека стоят вдалеке. У каждого "Сиг". Твой любимый.. - Ворон обернулся на Монаха. Тот испытывая страсть к такому оружию шумно сглотул.
- Заберем парочку? Для личной коллекции? - Монах жалобными глазами посмотрел на напарника... Тот злобно улыбнулся и ответил - Ну незнаю.. Потом с тебя крупнокалиберное что нибуть. -
Монах показал рукой знак "ок`ей". Ворон еще несколько минут разглядывал крышу и приглядел путь обхода поля зрения снайперов...

01.10.13
Лиманск. Центр города. Подножье небоскреба наемников. 04:00.

Уже светлело и сталкеры подбежали к подножью дома. Ворон взял в руки гранату, в другую USP с глушителем. Выбор был - "С грохотом" или "По тихому". Монах без раздумий ткнул пальцем в пистолет. Ворон улыбнулся и заглянул в широко распахнутые двери. "...Никого..." Махнув рукой Монаху сталкер зашел внутрь. На первом этаже лежал пласт "холодца"...
- Ни***я себе!!! Они что, ядерную боеголовку здесь хранят??? - проговорил вошедший Монах.
Сталкеры обошли залив и подошли к лестнице. Сверху послышалось шарканье. Долговцы резко прыгнули и затаили дыхание. С лестницы скатился пьяный наемник и шелкнув черепом об ломаный кирпич, скончался от кровоизлияния в мозг. Монах вытаращил глаза, удивившись столь нелепой смерти. Ворон поднял его винтовку. Улыбнувшись показал Монаху.
- Смотри друг мой. Сиг собственной персоной. Да этот наемник еще и глушитель поставил. - Ворон повесил новую игрушку за плечо и поднялся по лестнице. Монах шел сзади и злым взглядом сверлил спину напарника… На втором этаже расположились рядовые. Видимо они отмечали что то. Рядом стояли пустые бутылки из под спирта и наемники что-то радостно пели. Монах, пронаблюдав за этим, жестом показал что их надо кончать. Ворон кивнув на этот жест головой, перекатился на другую сторону дверей. Высунувшись за косяк, открыли огонь оба должника. Причем из Вала и Сига. Шума почти не было… Тела наемников мягко ложились на осколки кирпичей… Сталкеры еще раз убедились, что все мертвы. Выжил только один, но у него была почти летальная рана на животе. Ворон склонился над ним и спросил:
- Ну что, говорить будешь? - наемник замотал головой и проговорил вполголоса -
Nits.. (Гниды..)… - Ворон, как обычно ни черта не поняв, закончил муки наемника выстрелом в голову…
- Блин!!! Самый умный тут, что ли? Мало ли он что мог на рассказать!!! - накинулся на друга Монах.
- Ну я же ни черта не смыслю по-английски - виновато попытался оправдаться Ворон
- А Я СМЫСЛЮ!!! - срывая голос, проорал Монах. Замахнулся рукой и уже хотел было дать другу в лоб, но лишь тяжело вздохнул, убрал руку, и, поправив на плече автомат, коротко бросил:
- Собирайся, подн



Полную информацию обо мне смотрите здесь.

 
abra4oДата: Четверг, 11-09-2008, 18:17 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Awarded
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Нету
инетерсно кто-нибудь прочел до конца?..... smile
 
kostanelliДата: Четверг, 11-09-2008, 19:09 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
мнооооооооооооооооога букаф, лучше вкрадце расскажи о чем там)



 
WerwolfДата: Четверг, 11-09-2008, 22:16 | Сообщение # 6
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
ниасилил)))даже не начал))



 
IgumДата: Пятница, 12-09-2008, 00:14 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (Werwolf)
ниасилил)))даже не начал))

Та ж фигня, да и оффтоп вроде
 
F@NДата: Пятница, 12-09-2008, 10:48 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Нету
Там про сталкер и артефакт wink ЛоЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ`ы


Полную информацию обо мне смотрите здесь.

 
IgumДата: Пятница, 12-09-2008, 21:28 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (F@N)
Там про сталкер и артефакт wink

Только в названии темы таких слов нет, не потрудись, прочитай повнимательней
Quote (F@N)
ЛоЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ`ы

Неадекват детектед
 
IVOДата: Понедельник, 15-09-2008, 00:39 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Igum)
Неадекват детектед

Индид ит из



 
F@NДата: Четверг, 18-09-2008, 21:41 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Нету
FALLOUT

Вышел из пещеры-
Сдохли крысы серы
Где-то три обоймы
Ушло на этих бестий
Скоро будет бойня,
Скоро будем вместе.
Ножиком запасся,
Сулика позвал,
Кровяную массу
Размозжит металл.
С трупов шмот собрали
В Нью-Рено пошли
Барахло продали-
Денег нагребли
***
А винтовке Гаусса
Равных нет в бою.
Броне моторизованной
Свой выбор отдаю.
***
Денежки теперь.
Раньше были крышки
А ружье охотничье
Било, словно зверь.
***
Вспомнишь, же, бывало
В племени житье:
Острое копьишко,
Рваное тряпье.
***
H&K P90 -
Очень здравый автомат,
Ведь его приобретенью
Каждый парень будет рад.
Каждый выстрел с этой пушки-
Это «детям не игрушки».
А десятый калибр патронов
Рвет на части не только гекконов.
***
Таблетки X-Radа скрипят на зубах
И радиация очень сильна,
Наверное, даже веревка прочна,
Я в Котловане в свинцовых штанах



Помню выстрел из винтовки,
Выбивший геккону глаз;
Помню, на Радскорпионов я ходил с копьем не раз.
Помню, как из плазмогана жег мутантов в серый прах,
Помню, как кишки Анклав
Оставляет на стенах.

Стихотворения эти были написаны достаточно быстро и приведены здесь в том порядке, в каком сочинены. Приношу свои извинения всем фанатам Falloutа
за неточностив названиях и игровых событиях (если они имеются).
11.02.08

Call of Duty

Боевое
Задыхаясь от запаха тлена,
Задыхаясь от запаха плоти.
Я стою в крови по колено,
Я воюю в морской пехоте!

Бросая патронов рожок товарищу,
Срывая с гранаты чеку,
Я новые вижу пожарища,
Подаренные врагу!

Вампир

The Elder Scrolls IV: Oblivion посвящается

Я крови выпил у нее три литра,
И зубы уж не чешутся мои.
Я привыкаю к участи вампира,
Мне солнца страшно гибельны лучи.
Пускай прекрасно вижу я во тьме,
Тихи мои шаги, точна моя отмычка,
Случается, бывает, с людьми стычка.
И я оказываюсь по уши в дерьме.
Бегу, не разобрав дороги,
Пока крестьяне не взялись за факела
Ох, люди, вы такие недотроги!
А мне бы литр крови - вот и все дела.

Жизнь - Игра

Что Жизнь - Игра, все знаем мы давно.
И мы живем по эту сторону экрана.
И выбирать нам право равное дано,
Кем стать: торговцем иль джедаем без изъяна.

Я понял, Жизни жанр: RPG-
Role-Playing Game, и Actionа в достатке.
А также симулятор, FPS…
Все жанры здесь смешались в беспорядке.

А Человек - своей Судьбы Творец,
И должен развиваться, как он хочет.
Хоть жнец, купец и на дуде игрец:
У каждого - свой Путь и каждый о Судьбе СВОЕЙ хлопочет.
9.04.08г.
9:05


Рассказ сталкера

(под впечатлением от игры S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl)

Натягивая маску на лицо,
Последний раз вдыхаю запах прошлой жизни,
Сжимаю крепче автомат, держу рюкзак
Так трущий мне плечо.
Я вспоминаю о былом:
Жена, семья пара детей, работа, дом.
Как это все пришлось оставить,
Уйти и поселится в зоне навсегда.
***
Теперь я сталкер: добываю артефакты,
Стреляю кабанов, торгую, пью,
Антирадиационные таблетки,
Спасающие голову мою,
От вредных доз тех излучений
Зоны отчужденья,
Которые здесь убивают нас,
Пришедших в поисках наживы,
Немногие сейчас остались живы
Из сталкеров первой волны.
Когда кордонов не было в помине,
И артефакты были всем нужны,
Особо тем, кто в зону не осмелился войти
И взять их сам.
А мы, не испугавшись смерти, их
Доставали этим буржуя_м.
Уж много времени прошло
С тех пор, но о последствиях
Все так и не забыли.
Уж умерли все сталкеры - друзья,
Которых мы любили,
Уж распадаться стало сталкерское братство,
Но будет вечно жить легенда,
О Стрелке, который все-таки нашел свое богатство…
***
А тот рассказ был прерван пулей,
Из «Винтореза» пущенной умелою рукой,
И подарившей сталкеру покой…



Полную информацию обо мне смотрите здесь.

 
IgumДата: Четверг, 18-09-2008, 21:56 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Quote (F@N)
FALLOUT и т.д. и т.п.

Ты вообще читаешь что тебе пишут? ОФФТОП!!
 
<X-Race> team forum » Общение » Юмор » Пасхалки! (И ХиНтЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008