Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » Сказка 2часть. (Она ушла.... но вернулась!!!)
Сказка 2часть.
SсorpionДата: Среда, 03-09-2008, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я жутко извиняюсь. Создою 2 сказку. Токо уже 2 раз. После того как из-за фана закрыли тему я создал новую сказку. Но почемуто... все сообщения в ней мои сбились и вся тема пропала... заного(((. может кто ё видит... но не я...
Так вот правила.....
1НЕ писать матом!
2 НЕ флудить!!! и не оффтопить! Не больше 3 слов.
3 Союзы предлоги и т.д. за слово не считаються!
4 Сказку мы не придумываем а исправляем! Всмысле меняем в новом стиле.
5 В конце сказки я скажу весь текст. За меня этого не надо делать!
6 После зказки говорите предложения на следующую сказку...
1 сказка....,,Курочка ряба! Новый сюжет. Часть 1!
Начнем!!!

Дед и баба купили...

 
WIZZARDДата: Среда, 03-09-2008, 18:32 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
Тема перенесена в корзину. Пока так

Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
WIZZARDДата: Среда, 03-09-2008, 18:33 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
в ювелирном магазине золотое яйцо

Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
SсorpionДата: Среда, 03-09-2008, 18:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Почему ты так делал?
Если некоторым нравиться не мешай общаться! То вроде модер а не админ!

Добавлено (2008-09-03, 18:36)
---------------------------------------------
ХОРОШО! Пусть будет в карзине! Но у меня 1 вопорс!
Где моя поршлая тема перед этой?! ОНА ИСЧЕЗЛА!
И еще не закрывай эту! Вроде прикольно!

Добавлено (2008-09-03, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (WIZZARD)
Тема перенесена в корзину. Пока так

А потом?
 
WIZZARDДата: Среда, 03-09-2008, 19:00 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
Quote (Sсorpion)
2 НЕ флудить!!! и не оффтопить! Не больше 3 слов.

Quote (Sсorpion)
Почему ты так делал? Если некоторым нравиться не мешай общаться! То вроде модер а не админ!Добавлено (2008-09-03, 18:36)---------------------------------------------ХОРОШО! Пусть будет в карзине! Но у меня 1 вопорс! Где моя поршлая тема перед этой?! ОНА ИСЧЕЗЛА! И еще не закрывай эту! Вроде прикольно!Добавлено (2008-09-03, 18:36)---------------------------------------------Quote (WIZZARD)Тема перенесена в корзину. Пока так А потом?

Флуд в форум корзина, и никак иначе!


Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
SсorpionДата: Среда, 03-09-2008, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





не че не понял
 
WIZZARDДата: Среда, 03-09-2008, 19:25 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
во втором пункте ты просил не оффтопить и не флудить и тут же сам нарушаешь. Тема закрыта, Новые темы будут удаляться без вопросов.

Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
IVOДата: Вторник, 09-09-2008, 00:10 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Виз, не перегибай палку модерством своим. У нас тут вроде не монархия. Люди пишут то что им хочется. И если тебе лично это не нравится - это не повод удалять и закрывать темы.

Я все понимаю. Права модера, власть, голова закружилась. Попридержи коней. Модер должен быть справедливым, а не злобным.

А если вам не нравится "детский сад", то ограничьте приемный возраст в команду. А то от людей 11-13 лет от роду глупо ждать околонаучных споров и философских обсуждений.

p.s. Кстати темы подобные этой существуют на многих достаточно серьезных форумах. Вопрос в содержании.

p.p.s. И именно подобные случаи я и имел ввиду, когда говорил, что модеров не должно быть много, а иначе бардак...

p.p.p.s. Наш форум и так в последнее время не страдает от излишней активности. В данных обстоятельствах удалять темы имхо глупо.

p.p.p.p.s. Если уж так хочется поудалять, то для этого есть правила. Первое сообщение темы остается, а далее либо в теле первого сообщения, либо вторым сообщением идет комментарий модератора, который объясняет причину закрытия темы.
А то создает человек темы, а они у него мистическим образом пропадают. Полтергейст!



 
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » Сказка 2часть. (Она ушла.... но вернулась!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008