Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » На краю жизни... (вы были на волосок эт смерти?)
На краю жизни...
SсorpionДата: Вторник, 02-09-2008, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме расказывайте какие были у вас моменты, но вы выжили.
Вот у меня. Это конечно не волосок от жизни. Я бы выжил по любому. Но представил что всерьез. В этом году
Слушайте:......
Однажды после школы я иду домой. Дверь закрыта, дома никого, ключи у меня на полке дома, телефон разряжен(прям как в фильме)
делать нечго(... сижу на ступеньке, потом вышел погулять. сморю там мужик идет. ПьЯЯЯЯный в стельку booze ! Но на него внимания не оброщал! так туда сюда ходил! Потом опять в подъезд , наулицу я ходил и т.д ... все надоело и я пошел в подъезд. сижу у двери как бомж.
Чувствую....завоняло... поморщился немного... потом мне стало плохо и я побежал из-за этого запоха на улицу. где есть разделение между 1 и 2 этажо(ну вы поняли) все обоссано. Вижу этот мужик нассал который пьяный был. спускаюсь вниз. он стоит на 1 этаже. я медленно иду.Рука у него в кармане....мне было пофиг главное уйти. Бац! Рука высововается уже с пистолетом! Я чуть на месте не обосрался(сорри). Стою.Сердце бьется словно отбойный молоток. Дуло в мою сторону....страшно...я долго не думал побежал проч!!!через минуту у меня сердце из-за страхана не выдержало и глаза на мокром месте. страшно ведь! когда на тебя дуло пистолета смотрит :shooting:. Вижу 1 мужик стоит машину моет. все му рассказал. он пошел в соседней подъезд за телефоном. меня попросил остаться в подъезде. У меня сразу переживание за родных. Ну например стою в этом подъезде а родители заходят в подъезт а там этот ненормальный.Дверь открываю и мой папа идет. сразу серце лехче стало. идем с ним. дверь открываем.. и этот псих лицом с лицом с моим папой. Я как заорал на весь город(думал ща выстрельнет)! е него рука в нутреннем кармане куртки. Мой папа говорит:,,Руку покажи,, невкакую. мой папа ему каленкой в живот дал тот сморщился от боли рука высововается. мой папа пистолет сразу кинул пистолет в сторону и начал...бить его... потом милиция и т.д. . Вобщем пистолет был пневмастический! Но страшно по настоящему....
 
Rocket@manДата: Вторник, 02-09-2008, 13:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
пипец....бывает же однако....


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
SсorpionДата: Вторник, 02-09-2008, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





до сих пор в шоке
secret sad
 
WIZZARDДата: Вторник, 02-09-2008, 18:52 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
И парню 11 лет....

Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
SсorpionДата: Вторник, 02-09-2008, 19:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А у вас что когда-нибудь что-то происходило такое?
 
DrokokДата: Среда, 03-09-2008, 00:04 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
слава богу нет :)

 
SсorpionДата: Среда, 03-09-2008, 15:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Везет..... Я имею ввиду не такой момент а другой какойнибудь?
 
WerwolfДата: Вторник, 30-09-2008, 20:22 | Сообщение # 8
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
Дж.К.Ролинг отдыхает)))
переношу в корзину)




 
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » На краю жизни... (вы были на волосок эт смерти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008