Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » Монитор
Монитор
IVOДата: Понедельник, 05-03-2007, 00:27 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
у тогда сэр вам до лампочки музыка иначе никак,ее уж или нормально слушать или это уже пародия или даже поронография а не прослушивание музыки,лично я так думаю,а там.... hi

короче музыку надо слушать на отличных колонках,ВОТ!!! grimace


Для справки - наши мамы и папы слушали музыку на магнитофонах типа Романтик и Электроника и были этим очень довольны. Или им тоже до лампочки?

А мп3 знаете ли что на нормальных колонках, что на супер-пупер-мега крутых слушать до фени...
А в ас3 не думаю что кто-то у себя коллекцию держит...



 
IgumДата: Понедельник, 05-03-2007, 00:39 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Мм, у меня во FLAC довольно большая часть.
 
IVOДата: Понедельник, 05-03-2007, 03:34 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Ну не думаю, что многие могут этим похвастать. Многие скорее всего даже не слышали о таком формате...


 
Rocket@manДата: Понедельник, 05-03-2007, 03:53 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (IVO)
Для справки - наши мамы и папы слушали музыку на магнитофонах типа Романтик и Электроника и были этим очень довольны. Или им тоже до лампочки?
А мп3 знаете ли что на нормальных колонках, что на супер-пупер-мега крутых слушать до фени...
А в ас3 не думаю что кто-то у себя коллекцию держит...

мде....всё вот тебе поспорить бы.... я те скажу так,я в то время слушал её (музыку) и на романтике и на электронике (может и был доволен,но если бы было оборудование покруче,то было бы намного лучше),но в основном дома на маяке 001 с колонками С-100,надеюсь слышал про такие? так вот,могу тебя заверить,что с вертушки (радиотехника-001) качество было намного покруче чем на мафоне каком бы то нибыло,даже таком крутом как маяк; и коллекция на сидюках у меня не хилая(в основном привозная),так что ежели у современной молодёжи нет никаких канонов в ентом деле,то и флаг им в жо....у и не стоит всех под одну гребёнку собирать,а то я тоже могу пойти на принцип и устроить такой ликбез,что мало не покажется!!! devil

Добавлено (2007-03-05, 03:53)
---------------------------------------------
да,кстати,про колекции...у меня на сидюках она тыщ на 10 потянет,как думаешь,нормальная коллекция,или так себе барахло? devil


и ваще тема тут про мониторы а не про музыку!!!модеры млин....



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Понедельник, 05-03-2007, 03:58
 
IVOДата: Понедельник, 05-03-2007, 10:38 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
и ваще тема тут про мониторы а не про музыку!!!модеры млин....

То есть предлагаешь все стереть, что тут про музыку понаписали???
Больше половины ветки однако. При таком модерировании от нашего форумай дай бог половина останется.
Quote (Rocket@man)
мде....всё вот тебе поспорить бы....

А что в этом плохого? В споре рождается истина...

Quote (Rocket@man)
да,кстати,про колекции...у меня на сидюках она тыщ на 10 потянет,как думаешь,нормальная коллекция,или так себе барахло?

При современном развитии печатного дела на западе, подделать советский паспорт... ой... о чем это я...

Так вот. При современном развитии интернета, стоимость коллекции есть величина абсолютно ничего не означающая.

Тем более не обозначена валюта. А 10 тыс рублей, извините, сумма внимания не заслуживающая. Это вполне может быть 5-7 лицензионных дисков. А может 500-700 нелицензионных...

p.s. Да люблю я спорить. И ничего не могу с собой поделать. А под одну гребенку я никогда всех не стриг. К каждому "по индивидуальной программе"...



 
Rocket@manДата: Понедельник, 05-03-2007, 15:25 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
тыщ на 10---я имел ввиду штук (количество) и ,если бы ты читал внимательнее мой пост,то заметил бы,что там оговорено:
Quote
(в основном привозная)

отсюда резонный вопрос: на сколько может поятнуть такая коллекция,даже если взять максимально низкие цены (хотя в то время,когда приобретались отдельные экземпляры сией коллекции, стоимось их доходилы до 500 вечнозеленых)

хотя не стоит задумываться вобщем то...это я так для размышления больше,ведь речь шла о колонках встроенных в монитор wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Понедельник, 05-03-2007, 21:11 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
ведь речь шла о колонках встроенных в монитор

Indeed...

Вердикт. Колонкии в мониторе годятся только для офиса. Я на них на работе оч замечательно в Babo Violent гоняю grimace



 
TimOFFДата: Понедельник, 05-03-2007, 21:46 | Сообщение # 23
Старший научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 371
Репутация: 16
Статус: Нету
может всётаки тему зокрыть?


ВСЕ СМЕЕМСЯ!
Я в Контакте
 
IgumДата: Понедельник, 05-03-2007, 22:45 | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Да пофигу, лежит, есть не просит
 
IVOДата: Понедельник, 05-03-2007, 23:26 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Ага давайте все темы закроем... Тогда и место не кончится good


 
Rocket@manДата: Вторник, 06-03-2007, 00:18 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (IVO)
Колонкии в мониторе годятся только для офиса

ну не совсем...скорее за не имением лучшего варианта можно сидеть и за мониторными колонками,а вот если.....хотя нет...это уже тема не этого топика wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
TimOFFДата: Вторник, 06-03-2007, 00:37 | Сообщение # 27
Старший научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 371
Репутация: 16
Статус: Нету
please close this theme


ВСЕ СМЕЕМСЯ!
Я в Контакте
 
IgumДата: Вторник, 06-03-2007, 00:54 | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Don't close this theme(thread)

P.S. Тим, мы эт, по английски тож могем. Ток тут все таки не theme а thread. Чем тебе эта тема то так мешает??

Сообщение отредактировал Igum - Вторник, 06-03-2007, 00:56
 
IVOДата: Вторник, 06-03-2007, 01:42 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
We won't close this... coz we like flood

p.s. But our captain don't girl_sad



 
WIZZARDДата: Вторник, 06-03-2007, 05:34 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Awarded
Сообщений: 1107
Репутация: 45
Статус: Нету
YUP YUP!!!

Я в контакте
Сюда тыкать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

9 x
 
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » Монитор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008