Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » Проблеммы с компом... (расскажите у кого чего"болело")
Проблеммы с компом...
Rocket@manДата: Пятница, 19-01-2007, 07:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Тут постим у кого какие проблеммы с компом были,ну есесьно,как вы вышли из этого положения.... wink


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
Rocket@manДата: Пятница, 19-01-2007, 07:26 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
начну пожалуй певым....во у мну щас прям проблемка есь....короче комп сам ни с того,ни с сего перезагружаться начал...о как....так что пока разбираюсь что к чему...выкидывает "экран смерти" и полный алес.....вот разбираюсь короче....потом отпишусь как вылез из сией ситуёвины...
Прикрепления: 42185479.jpg (190.0 Kb)



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
Rocket@manДата: Пятница, 19-01-2007, 07:27 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
вот ещё скрин один для полноты осчучений
Прикрепления: 86065875.jpg (226.8 Kb)



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
F®E@KДата: Пятница, 19-01-2007, 11:01 | Сообщение # 4
Дипломат
Группа: Honorary member
Сообщений: 404
Репутация: 23
Статус: Нету
Здрям Рокет.
Ну картинки красивые. girl_jocund
А если серезно щавайка опиши или
ответь на след. вопросы.
1.Что за антивирь у тебя.
2.Есть ли какието дополнительные проги для удаления вирусов.
3.Устанавливал ли ты шас новые дрова(граф.карту,звуков. карту или что нибуть ещо)и инсталировал ли ты новые драйвера к ним.
В принцыпе подскажу что у тебя за проблема.Вероятнее всего один из драйверов прошился криво и он пользуется тем же самим IRQ на катором уже сидит другой драайвери и изза этого и винда парится и выкидывает экран смерти.
Постучи мне в асью вечером я тебе помогу.


***NEMO ME IMPUNE LACESSIT***

 
Rocket@manДата: Пятница, 19-01-2007, 11:26 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
F®E@K, пасибки,мне вроде как компьюторщик обещался за сегодня ченть придумать....короче переставили все дрова и на видюху и на мышь (то что из последнего было) антивирь есть касперыч 6.0,потом эд-авар,в паре они у мения работают уже давно,скока комп у меня есть,+ периодически пользую ccleaner и иногда регистр-механик...но все вместе никогда не работает,постоянно тока касперский пашет воть...
короче все это дело у меня давно стоит и не конфликтует ваще никак (на старом компе тоже также стояло и полный порядок)ну вроде все написал... если чего ещё надо,то в аське вечерком свяжемся,мож и правда чего дельного подскажешь hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Пятница, 19-01-2007, 11:26
 
IVOДата: Пятница, 19-01-2007, 12:53 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
А еще в таких случаях я всегда рекомендую температуру проца, видюхи и памяти посмотреть.
А посмотреть на каком прерывании висит то или иное оборудование можно в диспетчере устройств и если проблема в этом, то можно это там и обнаружить.



 
F®E@KДата: Пятница, 19-01-2007, 17:53 | Сообщение # 7
Дипломат
Группа: Honorary member
Сообщений: 404
Репутация: 23
Статус: Нету
да у него проблема простая драйвера висят на одном и томже IRQ.
Зайди в Device Manager и пройдись по всем установленым дровам и посмотри на каких IRQ они сидят.Есть подозрение что у тебя карта графики села на одном IRQ с кемто.Вот и комп виснит.Найди кто сидит,удали того драйвера и переустанови.Все.


***NEMO ME IMPUNE LACESSIT***

 
Rocket@manДата: Пятница, 19-01-2007, 18:54 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
буду усё попробовать чуть позже,щас ещё отъехать надо,пасиб всем за советы,потом отпишу чего получилось... good


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
MilleniyMДата: Пятница, 19-01-2007, 23:54 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
А у меня проц грелся и комп лагало страшно вчера думал в чем же дело оказывается вспомнил что 3 недели невырубал комп...... вырубил на часок и все полетело прям smile

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
dudukДата: Суббота, 20-01-2007, 00:25 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Honorary member
Сообщений: 741
Репутация: 16
Статус: Нету
отпощу и тут. МНЕ НУЖЕН МОНИК. лишнего или ненужного у когонибудь есть? или кто то продавать собирается?

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...



 
<X-Race> team forum » Общение » Корзина » Проблеммы с компом... (расскажите у кого чего"болело")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008