Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Brutalhead, IVO  
<X-Race> team forum » Сайт » Знаки отличия » Я тоже умею (возглавлять ТОП России =))
Я тоже умею
WRCДата: Понедельник, 07-08-2006, 12:22 | Сообщение # 16
Студент
Группа: User
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Нету
Просто говорят не лолы а хорошие игроки в том числе и я, респект теряете среди ком видимо вы незнаете кто такие ftl удачи стать такими же больше мне тут делать нечего можете не чего не писать я зла нежелал просто мое мнение



Не когда не ищу легких путей и не боюсь говорить правду
 
DerevДата: Понедельник, 07-08-2006, 12:29 | Сообщение # 17
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Знаем мы кто такие FTL. просто Россия былабы щас на 13-14 месте и мы всподвигаем играть других людей например тебя ! И мы не занимаем первую 10ку по миру , так потихоничку качаемся если есть возможность.

I'm Zarkon. B)
 
WRCДата: Понедельник, 07-08-2006, 13:41 | Сообщение # 18
Студент
Группа: User
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Нету
качатся я понимаю если качатся по нормальному на топ 100 а так это 20 очков за день это много? я могу за сеня 7 сотен сбить если постараюсь да и за инет я плочу по 4500 руб а я модемщик так что у меня нет времени wink и уважаю я тех кто к бустеру шел своим путем например горбатого быстро продвинулся без всяких командных прокачек да и навык теряете такой прокачкой ведь быстрее станеш если играеш только с сильным соперником wink предлагаю закрыть обсуждение иначе это хорошим и не кончится



Не когда не ищу легких путей и не боюсь говорить правду
 
DerevДата: Понедельник, 07-08-2006, 14:29 | Сообщение # 19
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Quote
предлагаю закрыть обсуждение иначе это хорошим и не кончится

Ага smile

Я тоже модемщик с соединением 36.6 килобит и плачу я не меньше твоего просто чтобы играть на топ 100 нужно уже быть в топ сто или 110 по другому тебя не пустят ,

Ладно короче закрыли тему wink


I'm Zarkon. B)
 
BrutalheadДата: Воскресенье, 20-08-2006, 02:28 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
все хорошо в меру вот что я вам скажу tongue

Человеком не рождаются - человеком становятся



 
<X-Race> team forum » Сайт » Знаки отличия » Я тоже умею (возглавлять ТОП России =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008