Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Другие игры » Flight Simulator X (летай, летай и еще раз ЛЕТАЙ!!!)
Flight Simulator X
SNIPERДата: Среда, 31-01-2007, 21:39 | Сообщение # 1
Студент
Группа: User
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нету
hi Хорошая вещь от Microsoft для тех кто хочет научиться летать либо любит это дело. Вот ссылка. Там существуют множества миссий и обучения можно летать по всему МИРУ! где только захотьте(даже в самых холодных точках Земли) большой выбор самолетов.совместимость настоящей погоды в игде (смотрите в окно и видите дождь, заходите в игру ставите тот город в котором находитесь и летите по дождем в туманее сквозь толстые слои дождивых тучь).
 
LaCarneДата: Среда, 31-01-2007, 22:11 | Сообщение # 2
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
вышла эта тема давно, знаю имеет достаточное количество поклонников, но меня не поразила......графика как всегда отстой, да и чтоб получать удовольствие от игры даже флайстика маловато, надо посерьезнее (про клаву вообще молчу), уж лучше ИЛюху второго поиграть.....имхо


Наношу пользу, причиняю добро
 
SNIPERДата: Среда, 31-01-2007, 22:18 | Сообщение # 3
Студент
Группа: User
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нету
hi ладно тебе хватит критиковать я конечно понимаю что там не постреляеш ни по своим ни по врагам но мне нравится (я просто на просто летать люблю)и на счет графики сам подумай вся Земная поверхность и 100КМ2 в ИЛ она и так 16гигов занимает гладвное физика правильная и самолеты хорошие
Quote (LaCarne)
про клаву вообще молчу
купи штурвал, у меня есть hi
 
LaCarneДата: Среда, 31-01-2007, 23:47 | Сообщение # 4
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
что касается ИЛюхи, я как-то видел много лет назад такую картину, пришли большие дяденьки (самый младший годков о 40 ) с трудно скрываемым летным прошлым в кафе-Макс (Новокузнецкая) с большими коробками, достали оттуда такие штуковины, что все кто контрил башни свернули, и начали играть "по понятиям" со звеньями и всеми делами.......
Quote (SNIPER)
купи штурвал

это для увлеченных и профи, мне вполне хватало (давно не играл) моего Logitech Extreme 3D PRO......



Наношу пользу, причиняю добро
 
SNIPERДата: Четверг, 01-02-2007, 15:21 | Сообщение # 5
Студент
Группа: User
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Нету
hi у каждово свой вкус! booze но всетаки вещь хорошая
 
dudukДата: Воскресенье, 11-02-2007, 03:52 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Honorary member
Сообщений: 741
Репутация: 16
Статус: Нету
Quote (LaCarne)
вышла эта тема давно, знаю имеет достаточное количество поклонников, но меня не поразила......графика как всегда отстой, да и чтоб получать удовольствие от игры даже флайстика маловато, надо посерьезнее (про клаву вообще молчу), уж лучше ИЛюху второго поиграть.....имхо

Ромка, там все зависит от настроек. ибо на топывых системах(на момент выхода игры, конешн с q2d и sli 8800gtx покруче будет) игруля тормазила при максималке. хотя ессно это можно обьяснить неоптимизацией ака готика 3


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...



 
<X-Race> team forum » Общение » Другие игры » Flight Simulator X (летай, летай и еще раз ЛЕТАЙ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008