Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » TrackMania Club (Приглашаю Всех в мой клуб!)
TrackMania Club
BlackbotДата: Вторник, 30-06-2009, 20:26 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету
Здравствуйте!
Я открыл клуб всех "трекманяков"
Всех прошу посетить его и по возможности зарегистрироваться, после регистрации вы получите множество удобных функций которые есть на сайте: 4IMHO.ru
Клуб создан для того чтобы объединить поклонников этой игры, И предоставить возможность знакомства с участниками игры. Зарегистрировавшись, Вы станете полноценным участником нашей социальной сети, и сможете легко и просто общаться с различными людьми которых объединила эта игра.
Troynov & KLK

Ожидаю всех в гости!

Сообщение отредактировал Blackbot - Вторник, 30-06-2009, 20:26
 
LaCarneДата: Среда, 01-07-2009, 12:50 | Сообщение # 2
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
очередная клиника


Наношу пользу, причиняю добро
 
MilkyWayДата: Среда, 01-07-2009, 19:30 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нету
какой домен, такой и сайт :D
 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » TrackMania Club (Приглашаю Всех в мой клуб!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008