Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Кто где работает/учится??? (Интересно...)
Кто где работает/учится???
KatarinaДата: Воскресенье, 31-12-2006, 14:14 | Сообщение # 61
Научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 200
Репутация: 34
Статус: Нету
)

Добавлено (2006-12-31, 14:14)
---------------------------------------------
Я про себя тоже раскажу.
Родилась я в Москве, 6 лет прожила с мамой в МГУ (общежитие, она училась...). потом благополучно уехала на полтора года в Америку(личные причины). Там закончила с успехом 1 класс и на половине второго вернулась в Белоруссию к бабушке с дедушкой. там проучилась до пятого класса. с 3 по 4 класс сменила там школу.
Моя мама была в это время в Польше: работала (она физик-експерементатор). я видела ее во время каникул, ездила к ней. За то время как я была у неё немного выучила польский (понимаю его, после недели проживания в Польше на нем немного разговариваю, в остальное время успешно забываю).
Потом мама уехала в Германию, сначала в Аугсбург. Опять по работе. На этот раз она взяла меня. там мы прожили немного меньше одного года, я сдала экзамен на поступление в гимназию, без повторения года (пропустив по математики 6 класс, учя сразу 7 чтобы сдать экзамен).
Мы переехали в Дрезден, где я сейчас нахожусь. Здесь я в очередной раз сменила школу (у меня были большие проблемы с одноклассниками).

Собственно говоря вот и все... сменила за 9 учебных лет 6 школ, 3 страны и 4 города.
Хочу стать физико-химиком, но боюсь у меня немного выйдет из химии, с физикой у меня вродебы все нормально...

Если есть вопросы задавайте. буду рада ответить!

Всех с новым годом!!

 
SnAKeДата: Воскресенье, 31-12-2006, 15:00 | Сообщение # 62
Старший научный сотрудник
Группа: Awarded
Сообщений: 390
Репутация: 16
Статус: Нету
судьба как поносила smile


 
LaCarneДата: Воскресенье, 31-12-2006, 15:03 | Сообщение # 63
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
да, побросала судьба, ничего не скажешь, однако подобное как мне кажется закаляет характер и расширяет кругозор wink ...успехов в новом году


Наношу пользу, причиняю добро
 
KatarinaДата: Воскресенье, 31-12-2006, 15:03 | Сообщение # 64
Научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 200
Репутация: 34
Статус: Нету
)
 
Rocket@manДата: Воскресенье, 31-12-2006, 17:26 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Да уж...Ну что тут сказать?Повидала ты уже много за свою жизнь,"била" она тебя как могла,так вот пусть в наступающем году,она наконец отстанет от тебя со своими "наездами" и отдаст тебе все свои прелестные стороны!!!!Удачи тебе в Новом году!!!!!! wink


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
KatarinaДата: Воскресенье, 31-12-2006, 17:31 | Сообщение # 66
Научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 200
Репутация: 34
Статус: Нету
pasiba)
 
EldaradoДата: Понедельник, 24-09-2007, 15:18 | Сообщение # 67
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Нету
про себя: я живу в казахстане в городе Алматы(очень красивый город) мне 15 лет! закончил 9 классов в гимназии. в этом году поступил в колледж на 1 курс на менеджера в промышленности. дальше пойду в университет также на менеджера. всю жизнь прожил в казахстане. следущим летом поеду в москву (у сестры там свадьба).
москвичи давайте встретимся?
кстати меня зовут Эльдар good
вот и все про мою занятость.
 
GhostДата: Четверг, 03-07-2008, 16:54 | Сообщение # 68
Абитуриент
Группа: User
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нету
учусь, и не слова больше :)

FOREVER!!! :D

 
DEGLERДата: Вторник, 22-07-2008, 13:22 | Сообщение # 69
Студент
Группа: User
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Нету
Я учусь и работаю в Челябинск
закончил Челябинский Машиностроительный Техникум "автоматизация технологических процессов и производств"
сейчас учусь в чел филиале Московского Психолого- социального института "Государственное и муниципальное управление"
Работаю в книжной компании Инженер-программист но занимаюсь не программированием а настройкой и устоновкой компов и сетейвот так вот

и у всех шансы есть пробуйте куда хотите.


Degler
 
navalushkaДата: Пятница, 25-07-2008, 15:38 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Honorary member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Нету
Работаю в компьтерной фирме.... менеджером....
 
WerwolfДата: Пятница, 25-07-2008, 18:11 | Сообщение # 71
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
учусь....в школе...(((
потихоньку думаю куда поступать буду...




 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Кто где работает/учится??? (Интересно...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008