Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Кто где работает/учится??? (Интересно...)
Кто где работает/учится???
IVOДата: Среда, 24-05-2006, 00:37 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Ну раз уж Брутал тут упомянул про работу, то вот такая тема. Рассказываем кто кем работает или где учится...

Начну с себя естественно.

По образованию "Магистр техники и технологий по направлению Теплоэнергетика".

Работаю:
Инженер-проектировщик, инженер-теплотехник. Проектирование и нададка газоиспользующего оборудования. Работаю в Москве. Название организации писать не буду, дабы не травмировать ваши неокрепшие организмы smile



 
BrutalheadДата: Среда, 24-05-2006, 00:39 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
небось какое нибудь РАО ЕЕС? Но это неважно канечно

а я студент и этим все сказано biggrin Тоже кстати будующий инженер cool


Человеком не рождаются - человеком становятся





Сообщение отредактировал Brutalhead - Среда, 24-05-2006, 00:42
 
IgumДата: Среда, 24-05-2006, 00:41 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Учуся в Санкт-Петербургском Университете Информационных Технологий, Механики и Оптики. 1й курс. Специальность - "Прикладная информатика в экономике." О как!

P.S. Спасибо IVO, хоть вспомнил как специальность моя называется. biggrin

 
IVOДата: Среда, 24-05-2006, 13:19 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Всем респект. Люди серьезные smile

Брутал где учишься? Какой курс? Не подрабатываешь? Я Московский Энергетический Институт заканчивал. Сейчас вот в аспирантуре. Месяц остался.
Нет не РАО. Организация частная и не очень большая. Просто название полный трындец smile По телефону чего-нибудь решаешь, спрашивают а как вы называетесь. Сначала просто говоришь. После третьего раза начинаешь по буквам говорить biggrin

Igum
Начинающий хакер однако smile



 
BrutalheadДата: Среда, 24-05-2006, 14:17 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
Знаю МЭИ серьезный институт cool у меня там знакомый учиться на третьем курсе.

А я учусь в Московском Институте Радиотехники Электроники и Автоматики сокращенно МИРЭА специальность будет по окончанию инженер-радиотехник. Инст надо сказать тоже серьезный и мозги там трахают будь здоров biggrin Но я спарвляюсь с этим вот уже 3 курса (сейчас соответственно на третьем smile ) Пока не подрабатываю раньше было дело а сейчас что то неохота biggrin


Человеком не рождаются - человеком становятся





Сообщение отредактировал Brutalhead - Среда, 24-05-2006, 14:17
 
IVOДата: Среда, 24-05-2006, 22:51 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Да вот мне тоже неохота, но жить то как-то надо...

Людииииии!!!!!! Аууууууууууу!!!!!!! Расскажите про себя! Не скрытничайте....



 
LaCarneДата: Четверг, 25-05-2006, 02:39 | Сообщение # 7
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Так, с чего бы начать........когда деревья были еще маленькими и я учился в школе, параллельно поступил в московский заочный приборостроительный техникум на бауманке(до сих пор не знаю зачем) и к концу 11го класса его закончил. Потом наступила прекрасная студенческая пора и 7 лет учебы пролетели очень быстро....эх...имею диплом по классу скрипки, бррр, то есть диплом магистра политологии. В данный момент работаю в сфере безопасности (не охранник и не ЧОП biggrin ), наша фирма занимается обеспечением безопасности(от компьютерной до физической) крупных иностранных торговых и иных представительств на территории России. Я занимаю скромную должность эксперта-аналитика............


Наношу пользу, причиняю добро
 
IVOДата: Четверг, 25-05-2006, 10:07 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote
имею диплом по классу скрипки, бррр, то есть диплом магистра политологии

smile smile smile

Ну ты прям поэт!



 
DerevДата: Четверг, 25-05-2006, 20:56 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Учись в Кузбасском Государственном Техническом Университете на специальность Электроснабжение предприятий (IVO не далеко от твоей специальности wink ) чтобы ещё такого с детства занимаюсь легкой атлетикой бегаю во сновном спринт ну если заставят могу ещё чуго нибудь smile ща временно не хожу сижу с травмой дома sad

I'm Zarkon. B)
 
IVOДата: Четверг, 25-05-2006, 23:21 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Ну да недалеко. В МЭИ даже есть такая специальность. Но лично я к электричеству никакого отношения не имею... У меня - ГАЗ smile


 
LiheДата: Понедельник, 29-05-2006, 16:05 | Сообщение # 11
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Нету
В 11-ый класс перешел в Питере. wink

 
DrokokДата: Пятница, 02-06-2006, 01:17 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
решил тоже рассказать о себе: учился в школе, а потом поступил и успешно закончил юридический институ. пОСЛЕ ЧЕГО РЕШИЛ ЗАКОСИТЬ ОТ АРМИИ И ПОШЕЛ РАБОТАТЬ В МИЛИЦИЮ, СЛЕДОВАТЕЛЕМ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАЖ, А ПОТОМ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ В АДВОКАТЫ ИЛИ В СУДЬИ. Вот такие мечты. Но накрайняк пойду зарабатывать деньги в бизнесе. cool

 
AuronДата: Вторник, 06-06-2006, 11:54 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: User
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Нету
Ниче вы тут серьезные все такие. А я всего-то заканчиваю 10 класс в Лицее №10 при государственном университете Высшая Школа Экономики, пермский филиал. После надеюсь (и есть все шансы) поступить в саму ВШЭ на специальность экономиста.

Экс-гонщик X-race (во времена первых двух лидеров).
Экс-капитан Zero.
Забил на ТМN.
 
MilleniyMДата: Среда, 07-06-2006, 01:10 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Awarded
Сообщений: 1126
Репутация: 26
Статус: Нету
Я учусь в Московском Электронно Технологическом Техникуме при Государственной Академии Инноваций на 1 курсе специальностьне помню как назвается кароче програмер будущий и надеюсь что невылечу.

Не будь первым, будь лучшим!

В контакте
 
DenRUSДата: Среда, 07-06-2006, 02:33 | Сообщение # 15
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
я закончил школу.....хо4у поступить в МОСКОВСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МЭИ)
п.с. но шансы маленькие cry cry cry




 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Кто где работает/учится??? (Интересно...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008