Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Ку
Ку
LaCarneДата: Пятница, 25-04-2008, 23:23 | Сообщение # 1
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Собсно долго искал в какую флудотему прилипнуть, но в итоге решил создать себе отдельную=о)
.......а вот и я.....или нет....не ждали....опять не то.....нарисовался....мммм....короче говоря человек до сих пор гордо носящий белую майку неХеровых-Рейсеров тута.
В кратце:
Тогда, в марте все случилось внезапно, я сменил работу, профиль, образ жизни, задвинул на ТМ+ и т.д. Выпал грубо говоря. Потом с подачи своего сослуживца влетел в ВоВ по самые помидоры, стал одним из лучших Хантов Варсонга и КЛом одной классной гильдии.Недавно ушел.
Диспозиция:
хз, а вообще куда дели Кирю?оО
Реверансы и прочие челобития:
АнДрококу хотелось бы сказать что все лежит как и год+ назад, правда немного прибавилось девственной пыли, но кроме шуток извини братишка. На той же антрисоли лежат гвардейские футболки Пашки и пресмыкающегося. Вотъ



Наношу пользу, причиняю добро
 
IVOДата: Пятница, 25-04-2008, 23:39 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
И вот после почти годового отсутствия он снова тут! Welcome back!

По поводу Кири - он сам куда-то делся, предварительно освободив себя от должности.



 
LaCarneДата: Пятница, 25-04-2008, 23:45 | Сообщение # 3
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (IVO)
И вот после почти годового отсутствия он снова тут! Welcome back!

Спасибки Игорях, я так, на пару пива заглянул, гонщик из меня сам знаешь какой=)

Quote (IVO)
По поводу Кири - он сам куда-то делся, предварительно освободив себя от должности.

А что контактные телефоны говорят? Аут офф зе каверейдж?



Наношу пользу, причиняю добро
 
IVOДата: Пятница, 25-04-2008, 23:50 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (LaCarne)
гонщик из меня сам знаешь какой=)

Гонщик как помнится из тебя достатчно неплохой.

Quote (LaCarne)
А что контактные телефоны говорят? Аут офф зе каверейдж?

Да нет все эвэилэбл. Просто на форум заходит не часто, а пишет и того реже.



 
IgumДата: Суббота, 26-04-2008, 00:58 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Ага, привет. По поводу диспозиции - полная задница. Матчей не было уже полгода наверное. Абсолютно понятно желание Дена, Андрея и Сереги играть на мировом уровне, что в нашей команде в данный момент, объективно говоря, невозможно. Без этой тройки, которая ща в O-q, уровень команды лежит где-то в районе плинтуса, даже в России мы ща в такой жопе, что света в конце тоннеля не видно, дай бог в первой десятке по уровню оказаться. Сам думаю забить окончательно на тм, потому как в другую команду на постоянную основу не пойду, а у этой - светлого будущего не вижу.

Сообщение отредактировал Igum - Суббота, 26-04-2008, 01:03
 
Rocket@manДата: Суббота, 26-04-2008, 02:10 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
да...со светлым будущим ты прав Igum,хотя много чего бывало,но как то образовывалось...вот только в данной ситуации не уверен что так и будет,потому как многие просто в расстройстве от ухода Кири,кто то решил просто забить,толи на время,толи совсем...кому то просто не нравится новая тмнф (я к примеру к такой категории отношусь).вобщем как говорилось выше просвета почти не видно...

Добавлено (2008-04-26, 02:10)
---------------------------------------------
ой сори, самое главное то забыл написать .... сори...
ПРИВЕТ LaCarne, безумно рад видеть! hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DerevДата: Суббота, 26-04-2008, 07:10 | Сообщение # 7
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
LaCarne, Привет Ромка:) Жаль что не смог до тебя дозвониться когда в Москве был... наверное занят был ты.

А на счет команды..надо ещё кирю потихонь подтягивать и может всё образуеться :)


I'm Zarkon. B)
 
LaCarneДата: Суббота, 26-04-2008, 14:22 | Сообщение # 8
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (Rocket@man)
кому то просто не нравится новая тмнф (я к примеру к такой категории отношусь)

видимо твоего полку скоро прибудет, второй день пробую, что-то не впечатляет совсем
Quote (Derev)
Жаль что не смог до тебя дозвониться когда в Москве был... наверное занят был ты.

Смутное время было Серег, хрен знает как жена еще терпела, с утра на работу, после работы на вторую - в ВОВ, жопа короче. Сейчас забросил нафиг весь виртуал и активно занялся подводной охотой=) Купил гидру, ружье и прочую снарягу, тренирую апноэ. Ну и вот иногда заскакиваю в "манию"



Наношу пользу, причиняю добро
 
Rocket@manДата: Суббота, 26-04-2008, 21:59 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (LaCarne)
видимо твоего полку скоро прибудет, второй день пробую, что-то не впечатляет совсем

ну ты не торопись, сначала все кажется не так, потому как сравниваешь;как отдельная игруха канеш потянет,но как продолжение тмн канеш нет...по крайней мере для меня точно...



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Понедельник, 28-04-2008, 09:37 | Сообщение # 10
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Рад видеть. Наконец то появился, думали уже н е увидем :)

 
DenRUSДата: Понедельник, 28-04-2008, 22:31 | Сообщение # 11
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
ааааааааа привеееееееееееет РОМА. блин афигеть как я рад что ты вернулся . Как у тебя дела? как дочь поживает?
блин давайте встретимся на этих выходных посидим в баре пообщаемся андрей тоже приедит у него днюха 2го числа кто за?




 
WerwolfДата: Понедельник, 28-04-2008, 23:02 | Сообщение # 12
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
я бы непротив) но дача)одного не оставляют... sad



 
LaCarneДата: Вторник, 29-04-2008, 20:14 | Сообщение # 13
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Quote (DenRUS)
Как у тебя дела? как дочь поживает?

Да все отлично, спасибо, малая совсем большая уже.
Quote (DenRUS)
блин давайте встретимся на этих выходных посидим в баре пообщаемся андрей тоже приедит у него днюха 2го числа кто за?

Ден, я не знаю как насчет посидеть, сейчас совсем не пью - тренируюсь, а вот с Андрюхой пересечься бы надо по-любому=)



Наношу пользу, причиняю добро
 
Rocket@manДата: Среда, 30-04-2008, 01:19 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (LaCarne)
с Андрюхой пересечься бы надо по-любому=)

аха,причем давно уже надо wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
LaCarneДата: Четверг, 01-05-2008, 15:41 | Сообщение # 15
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Ребят, у кого админские права сейчас, гляньте плз размер "шапки" сайта, а то у меня исходника не осталось.


Наношу пользу, причиняю добро
 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Ку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008