Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Полетел комп
Полетел комп
kostanelliДата: Четверг, 30-08-2007, 23:38 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
может практической пользы никакой нет, но для человека который ненавидит угластые окошки в винде(как я) такие 3д навороты оочень приятны) Я бы нафиг удалил висту и поставил адаптированный под sse2 mac(правда с дровами будут адские проблемы и из за этого коплю на макбук) или перешел окончательно перешел на mandriva linux2007 (которая уже стоит) да на wine невозможно из за старфорса запустить тм.

Igum, я бы на твоем месте сначала попробовал самому че нить с мамкой сделать - если там ошибка в самом биосе то нет смысла брать новую если можно заставить старую работать.
А может дело быть и не в мамке - я погуглил и увидел, что у человека была проблема "Запускаю, система зависает прям на заставке биоса, не издает никаких звуков --- клавиатура не работает." Он менял блок питания и с новым биос не запускался(прыгало напряжение).




 
IgumДата: Понедельник, 10-09-2007, 19:50 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Итак, товарищи, я готов к бою)
 
LelikДата: Понедельник, 10-09-2007, 20:16 | Сообщение # 18
Младший научный сотрудник
Группа: User
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Нету
Игумка, нах тебе пс3 сейчас? там играть-то не в чего Ж)

 
BrutalheadДата: Понедельник, 10-09-2007, 22:17 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
Quote (Igum)
Итак, товарищи, я готов к бою)

у тебя отличная возможность ее продемонстрировать wink


Человеком не рождаются - человеком становятся



 
DrokokДата: Вторник, 11-09-2007, 07:31 | Сообщение # 20
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
го

 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Полетел комп
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008