Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » С днем рождения X-Race
С днем рождения X-Race
зверьДата: Суббота, 23-06-2007, 16:37 | Сообщение # 31
Студент
Группа: User
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету
booze booze поздравляю!!! пожелаю стандартного не стандарта!! Море успехов вам не только в игре но и по жизни! удачи! терпения! выдержки! девок сисястых! чтоб пады не ломались! и везения!! респектов вам мешок и от меня уважуха!!! booze booze

 
dudukДата: Воскресенье, 24-06-2007, 04:14 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Honorary member
Сообщений: 741
Репутация: 16
Статус: Нету
зверь, проспал блин)))

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков;
читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...



 
BrutalheadДата: Воскресенье, 24-06-2007, 14:13 | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Moderator
Сообщений: 2102
Репутация: 65
Статус: Нету
лучше поздно.... :)

Человеком не рождаются - человеком становятся



 
KatarinaДата: Понедельник, 25-06-2007, 22:01 | Сообщение # 34
Научный сотрудник
Группа: Honorary member
Сообщений: 200
Репутация: 34
Статус: Нету
oj ja tozhe... vprochem u menja prosto ineta nebylo girl_sad

chmokaju vseh, pozdravjaju vseh, i voobshe radujus'^^

 
ALLximikДата: Понедельник, 23-03-2009, 18:02 | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Honorary member
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Нету
Кто-нибудь меня знает ? girl_angel girl_angel

 
kostanelliДата: Понедельник, 23-03-2009, 18:16 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
Оо, привет
с тобой не занаком, но о твоем существовании вкурсе girl_jocund
кстати в какой важный день ты обьявился. 3 года нашей команде bubu bubu

ура ура!! Поздравляю всех вас друзья!!!






Сообщение отредактировал kostanelli - Понедельник, 23-03-2009, 18:18
 
ALLximikДата: Понедельник, 23-03-2009, 18:20 | Сообщение # 37
Абитуриент
Группа: Honorary member
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Нету
ни за что не поверите что я случайно зашел... вдруг захотелось снова поиграть, вспомнил команду.. а оказывается день рождение, ну чтож поздравляю с трех-летием bubu bubu bubu

 
kostanelliДата: Понедельник, 23-03-2009, 18:34 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
Quote (ALLximik)
а оказывается день рождение,

случайно в эту тему написал:)




 
ALLximikДата: Понедельник, 23-03-2009, 18:35 | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: Honorary member
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Нету
не случайно... просто больше не знал куда, я только тут наверно упоминаюмь.. но на дату не смотрел честно честно girl_angel girl_angel

 
WerwolfДата: Понедельник, 23-03-2009, 21:03 | Сообщение # 40
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
ааааааа, приветик^^
как ты хорошо пришел то:)
завтра с 18 00 сделаем сервер тмнф для покатушек в честь др...))ждем там




 
LaCarneДата: Понедельник, 23-03-2009, 21:23 | Сообщение # 41
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
ALLximik, здароф, удачно заглянул. С возвращением домой=)


Наношу пользу, причиняю добро
 
WerwolfДата: Понедельник, 23-03-2009, 21:34 | Сообщение # 42
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
ув. ALLximik, вам приват дать?:)



 
WerwolfДата: Понедельник, 23-03-2009, 22:05 | Сообщение # 43
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
История команды началась 23 марта 2006 года, когда в игре Trackmania Nations неким admin’ом (следы которого утеряны) была создана команда X-Race. Два дня спустя был создан сайт, адрес которого вам всем известен – xrace.ucoz.ru. К этому моменту в команде было 3 человека: Razorilka, XXXL (Alexey) и первый капитан X-Race -ALLximik. В течение трех недель был набран первоначальный состав, и было сыграно два матча: первая победа (Meteor) и первое поражение (QRD).
В апреле произошла смена капитана, им стал Alex (Xenofirra), впоследствии чего 21 мая был проведен матч, результат которого заставил считаться другие команды с X-Race как с одной из сильнейших команд в России. Это был матч с командой USSR. Ежедневные напряженныетренировки позволили выиграть матч со счетом 3:1. От X-Race выступили Brutal, Den и Alex, от USSR – PchelaRS, Molot_Ok и Fedor.
В конце июля – начале августа произошло сразу четыре знаменательных события. Во-первых, команда стала по настоящему международной с приходом в команду Fre@k’a и Jewgeni. Во-вторых, один из игроков X-Race был приглашен в Сборную России, это был Den. Также Alex отошел от дел и новым капитаном стал Brutalhead. И наконец, X-Race приняло участие в своем первом командном чемпионате – Russian Team Championship. Несмотря на поражение в первом матче от объективно сильнейшей в тот момент команды Opel, дальнейший путь до финала команда прошла без поражений, в котором вновь уступила Opel’ю.
Практически без перерыва X-Race вступило в следующий чемпионат – Russian Team League, где, в связи с усталостью от RTC, испытала сильнейшие трудности, но команда смогла собраться и переломить ход чемпионата, выйдя в плейофф, где в финале уступила команде USSR. Из спада в ходе чемпионата были сделаны соответствующие выводы, был произведен длительный отдых и донабор в команду, в результате чего в команду было принято несколько сильных иностранных гонщиков, таких как Munke и AcarDion, и пришел один из сильнейших гонщиков команды Aliens – Duduk.
Конец октября ознаменовался началом второго чемпионата мира среди команд – Stadium Team Championship. Однако, начав с победы, X-Race не смогло выйти в плейофф, оставшись лишь на четвертом месте в группе.
22 декабря, благодаря IVO, LaCarne и в первую очередь Fre@k’у был проведен первый внутрикомандный чемпионат – Fre@k Challenge, в результате которого пять лучших гонщиков X-Race получили ценные призы. Победителями стали Den, Brutalhead, Andrey, Zarkon и Duduk.
С выходом Trackmania United возникла некоторая неопределенность, в связи с отсутствием опыта у большинства участников команды в окружениях Trackmania Original и Sunrise, поэтому команда была разделена на подразделения игроков по окружениям.
Уже в начале 2007 года к нам пришли такие пилоты как Tornado и Kostanelli, один из них с нами и по сей день. 22 марта 2007 года у нас был первый опыт в TMU соревновании - United League . Мы попали в 3 дивизион, где мы сыграли 9 матчей, 3 из который мы выиграли, один сыграли в ничью и 5 проиграли(к сожалению под конец соревнования все забросили его). В итоге мы заняли 5-ое место в дивизионе.
Потом мы играли Open Russia Tournament, который начался осенью 2007 года. Выступили мы достаточно хорошо, выиграв 6 матчей и 1 проиграв. Заняв 2-ое место в чемпионате, уступив одной команде - [ssg] , которая заняла заслуженное первое место в этом чемпионате.
После ORT ушел наш любимый капитан Brutal, он же Киря .
Потом мы начали играть League Europe9. В котором успешно шли на 1-ое место в группе, но из-за нехватки TMU состава, и ухода некоторых пилотов мы просто не стали играть последние матчи в чемпионате. В итоге 4-ое место в группе и начало "смутного времени" в команде.
В начале 2008 года в команду был приглашен werwolf.
28 апреля 2008 года наша команда была зарегестрирована в Sunrise League 5. Наш состав был крайне мал, но все старались и тренили что могли. Так же большое спасибо [o-Q]TIGR, за помощ в чемпионате. В итоге сыгранно 7 матчей, 2 из которых проигранно, 3 выигранно и одна ничья. Мы получили заслуженное 4-ое место в группе.
Начало августа 2008. Мы стали проводить 4fan TMNF матчи. Первый матч был проведен с командой TM-J, в котором мы разгромили их со счетом 2-0. После этого матча к нам присоединился MAXon, который входит в TMUF состав команды o-Q. Но в TMNF играет за нас. Так же к нам вернулся igum, JEWGENI и присоединился abra4o.
После матча с командой TM-J был сыгран матч с командой Qirex-RD. В котором мы тоже победили со счетом 2-0. После этого мы играли с командой Aliens. Сыграли со счетом 1-1 по картам, но по раундам мы выиграли.
После этого мы начали активно играть ESL. В котором начали не очень удачно, но потом все же стали выигрывать.
27 ноября werwolf регистрирует команду на Open Ukrainian Tournament. Сразу же после регистрации команды к нам присоеденияется KemGtT-перспективные игроки из Кемерово. В течении которого к нам присоеденияется пилот MixGT, ныне состоящий в команде infinity Formula. В OUT мы занимаем почетное первое место, отыграв без проблем групповой этап мы выходим в Playoff, где встречаемся сначала с командой Republika Herbaciana, которую выигрываем со счетом 2-0. Потом в 1/2 финала с командой Imperial Residents:junior, которую выигрываем со счетом 3-0. В финале мы встречаемся с командой Happy 5 Friends, которую тоже выигрываем и щанимаем 1-ое место в чемпионате.
Так же в течении OUT`a мы играем League Europe 10. В котором играем в 3 дивизионе. В конце концов мы занимаем почетное 3-е место в дивизионе. Во время LE10 к нам присоеденяются такие пилоты как: JEKA и B1aD3. Позже эти люди очень активно проявляют себя в соревнованиях и жизни команды.
В марте 2009 года на форуме появляется LaCarne.
После LE10 мы регистрируемся в united League 5. В котором играем в 6 дивизионе. Начали мы пока что плохо, но все еще впереди, в среду состоится матч с командой X`rs.
Так же 23 марта 2009 года на форум нечаянно заглядывает наш первый капитан - ALLximik.

c днем рождения. лю вас^^




 
JEWGENIДата: Понедельник, 23-03-2009, 22:28 | Сообщение # 44
Старший научный сотрудник
Группа: Awarded
Сообщений: 323
Репутация: 17
Статус: Нету
c днем рождения X-Race!!!
 
LaCarneДата: Понедельник, 23-03-2009, 22:35 | Сообщение # 45
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
Вер, браво. Спасибо что пропатчил =) История продолжается, с праздником команда, с дню.


Наношу пользу, причиняю добро
 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » С днем рождения X-Race
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008