Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IVO  
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Трудовые будни... (%))
Трудовые будни...
DenRUSДата: Суббота, 23-12-2006, 16:07 | Сообщение # 16
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
жестоко Иво....

а стоит сейчас переходить на висту или нет?




 
Rocket@manДата: Суббота, 23-12-2006, 16:13 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
а вот это должен решать как раз ты сам,я к примеру поставил офис 2007 на ноут,посмотрел и понял,что менять на основном компе в период бумажной запарки не стоит,так как скажем напечатать какой-либо документ для меня при таких условиях будет гораздо проблемнее,да и вообще создать и отредактировать какую-либо бумажку будет гораздо сложнее,чем в офисе2003,(я ведь не спец,чтобы с первого раза во всем разобраться)вот и вывод,попробуй его гденть потестить и реши для себя сам надо тебе это или нет wink


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Суббота, 23-12-2006, 16:15
 
LaCarneДата: Суббота, 23-12-2006, 16:14 | Сообщение # 18
капетан Пятнисо
Группа: Awarded
Сообщений: 1227
Репутация: 35
Статус: Нету
.......и позволяют ли системные ресурсы


Наношу пользу, причиняю добро
 
Rocket@manДата: Суббота, 23-12-2006, 16:16 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
этот момент мы опускаем и говорим только по сути вопроса wink а позволяет ли система пусть думает сам smile


Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
IVOДата: Воскресенье, 24-12-2006, 22:01 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Да по мне так оно пока рано просто. Какой смысл? Что нового то получишь? Разве что кучу проблем с совместимостью старого софта и игр...


 
IgumДата: Воскресенье, 24-12-2006, 22:56 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Я себе поставил Open Office, так он мне понравился куда больше чем 2003.
 
IVOДата: Воскресенье, 24-12-2006, 23:49 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Administrator
Сообщений: 1204
Репутация: 29
Статус: Нету
Я себе тоже его ставил, но пришлось снести, так как столкнулся с проблемой несовместимости некоторых вещей с Microsoft Office. В частности с неверным форматированием таблиц в документах, набранных в Microsoft Office. А поскольку на работе везде Микрософт, то пришлось вернуться на него sad


 
IgumДата: Воскресенье, 24-12-2006, 23:55 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 984
Репутация: 27
Статус: Нету
Ну что я использовал - вроде все норм пока, но учтем, стирать мелкомягкого не будем. dry wink
 
<X-Race> team forum » Общение » Все друг о друге » Трудовые будни... (%))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008