Главная страницаРегистрацияВыход                                                                                                                                                                                                                                                                  
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]                                                                                                               Вы вошли как Гость | Группа "Guest"Приветствую Вас Гость | RSS 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Derev  
<X-Race> team forum » TrackMania Nations Forever » Организационные вопросы » новый капитан X-Race
новый капитан X-Race
новый капитан X-Race! выбираем
1. XenoFirra [ 1 ] [7.14%]
2. Werwolf [ 4 ] [28.57%]
3. Milleniym [ 0 ] [0.00%]
4. Driver [ 0 ] [0.00%]
5. Snake [ 0 ] [0.00%]
6. Ivo [ 1 ] [7.14%]
7. Drokok [ 8 ] [57.14%]
Всего ответов: 14
DrokokДата: Понедельник, 28-04-2008, 21:52 | Сообщение # 31
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
от пада кисть руки болит, просто писец, руль последняя надежда или бай бай ТМ, рука мне дороже

 
DenRUSДата: Понедельник, 28-04-2008, 22:18 | Сообщение # 32
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
голосование закончено

ну в общем все понятно. в общих чертах Иво если мы ( я Андрей и Серёга ) вернёмся в храсе и будем достойно катать ты будешь нашим капитаном?
Игум будет зам капа.
Рокет добавь ему на руль сколько сможешь он уже месяц всё никак купить не может.
Естесвенно чтобы снейк драйвер вервульф милл алех и еще новенькие тоже катали




 
WerwolfДата: Понедельник, 28-04-2008, 22:41 | Сообщение # 33
"Поцелуи на ночь. Задаром. С.Шахов"
Группа: Administrator
Сообщений: 1398
Репутация: 32
Статус: Нету
андрюх ты по сколько часов играешь что рука болит то?
старно я играю все норм...у тебя какой пад то?




 
XenoFirraДата: Вторник, 29-04-2008, 00:18 | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Honorary member
Сообщений: 353
Репутация: 11
Статус: Нету
согласин с деном
 
Rocket@manДата: Вторник, 29-04-2008, 13:01 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Drokok)
сколько даш всему буду рад

ну штуку хоть щас,а вот две...короче если мне сегодня,ну или по крайней мере завтра права вернут,то смогу и две wink на тачке это много проще сделать.

Добавлено (2008-04-29, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (DenRUS)
Рокет добавь ему на руль сколько сможешь он уже месяц всё никак купить не может

да без проблем,тока зависит щас все не от меня,к сожалению....если права вернут в эти два дня,то дело считай решено wink



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DrokokДата: Вторник, 29-04-2008, 22:00 | Сообщение # 36
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Жду права, а что с ними отняли?

Добавлено (2008-04-29, 22:00)
---------------------------------------------
Ну а насчет обратного прихода интересный вопрос. Поверте мне мы не сможем выступать на нрмальном уровне в ТМЮF если не будем не с кем объединяться. Я согласен выступать в ТМН самим, потому что если все потренят не много то вернут скилл. Бля и Кирю верните


 
DerevДата: Вторник, 29-04-2008, 22:40 | Сообщение # 37
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Quote
Бля и Кирю верните

Да тогда воскреснет иксрейс


I'm Zarkon. B)
 
kostanelliДата: Вторник, 29-04-2008, 23:33 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Administrator
Сообщений: 846
Репутация: 28
Статус: Нету
В тмю нам нужны игроки. Если вы вернетесь то игроки к нам потянутся(а пока все в оку к вам(макону мы сколько предлагали, он ща оку, беглецу предлагали к нам ща он тоже оку)
Нужно учавствовать как в тмн соревнованиях, так и тмю(ле ул сл) пусть на нормальном уровне не выступим, но чему то научимся. я после ле9 стал лучше ехать сноу и дезерт..
Щас кстати с нами сильный игрок Ленин.




 
Rocket@manДата: Среда, 30-04-2008, 01:22 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Drokok)
Жду права, а что с ними отняли?

аха...вроде того...лишили на 4 месяца...по зиме на встречку вынесло,так эти ироды приклели через суд....ну короче теперь вот вернуть и порядок будет...



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
DerevДата: Среда, 30-04-2008, 10:13 | Сообщение # 40
V.I.P
Группа: Moderator
Сообщений: 1305
Репутация: 43
Статус: Нету
Rocket@man а ты нехочешь капитаном стать? ДУмаю неплохая идея :)

I'm Zarkon. B)
 
DrokokДата: Среда, 30-04-2008, 12:46 | Сообщение # 41
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
Рокет я те потом объясню как можно не лишаться прав :), по крайне мере нескольких так спосло

 
Rocket@manДата: Среда, 30-04-2008, 20:35 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Derev)
Rocket@man а ты нехочешь капитаном стать? ДУмаю неплохая идея :)

хм...ну начнем с того,что на английском я могу тока говорить,да и то эм...как бы это....ну короче на ломаном англицком... secret и потом тут в голосовалке меня даже и нет в списке,скажем так это второй момент,да и ты только один предложивший это,вот тебе и три....ну а четыре скажу потом ,если этого будет мало... girl_angel
Quote (Drokok)
Рокет я те потом объясню как можно не лишаться прав

уже поздняк....было один раз,теперь надеюсь больше и не будет ,так как за 16 лет стажа ни одной аварии по моей вине,да и тут просто напросто техника немного подвела (ни абс,ни ебд,ни есп...короче ничего не спасло) да и если честно,то не полное знание новых правил,я про статьи в новой редакции,вот попал малость под развод,а друг мой тогда в больнице был и не мог помоч,а потом уже после суда махать кулаками было поздно... smile



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.





Сообщение отредактировал Rocket@man - Среда, 30-04-2008, 20:39
 
DrokokДата: Среда, 30-04-2008, 22:10 | Сообщение # 43
V.I.P
Группа: Awarded
Сообщений: 1233
Репутация: 41
Статус: Нету
На суд надо было не ходить. Я пострараюсь быть 5 в Москве на Лане-Клаксон, мож тоды и увидемся?

 
DenRUSДата: Среда, 30-04-2008, 22:14 | Сообщение # 44
V.I.P
Группа: User
Сообщений: 1698
Репутация: 43
Статус: Нету
да вообще давайте встеречу устроим хочиться посидеть с вами. капитана выбирем Иво и Рокет ответсвенные люди надо решать



 
Rocket@manДата: Среда, 30-04-2008, 23:46 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Awarded
Сообщений: 1403
Репутация: 29
Статус: Нету
Quote (Drokok)
Я пострараюсь быть 5 в Москве на Лане-Клаксон, мож тоды и увидемся?

ну в принципе может канеш и увидемся,если это будет не в рабочее время,так как у меня пока завал....-договора заключаю,посему времени катастрофически мало....
Quote (DenRUS)
капитана выбирем Иво и Рокет ответсвенные люди надо решать

а на эту тему говорю еще раз,вы сами определили определенные требования к капитану,так давайте исходить из этих требований hi



Учёные долго думали - в чём измерять частоту, так и не придумали. Вот и пишут - Hz.



 
<X-Race> team forum » TrackMania Nations Forever » Организационные вопросы » новый капитан X-Race
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright X-Race team © 2008